Bob Rob

Берлинский университет имени Гумбольдта из соображений безопасности отменил лекцию биолога Мари Фолльбрехт, которая планировала рассказать о существовании всего двух видов биологического пола, сообщила газета Welt. А ведь могли и учреждение поджечь?

Ответы
Андрей Андрушевский

Боевых и буйных мало.
Вот и нету вожаков .... У них ,видать , среднего_рода_полые чаще известных 2х полов встречаются. А как они хотели?
Коллайдер даром им обойдётся?
Ни фигаааа!
Мутация пошла...

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков", - говаривал Владимир Высоцкий, ага)

Наталья

Они не отрицают именно 2 биологических вида. Речь идёт о гендерах. Видимо учёный их не признаёт, поэтому и запретили лекцию.

Дмитрий

Есть и гемофродиты, например : кишечнополостные (медузы, коралловые полипы), многие черви, а также некоторые раки и рыбы

Ценитель Прекрасного

Причём, скорее именно те, кто не отличает понятия "пол" и "гендерная самоидентификация", как более агрессивные придурки.

Старый Знакомый

каждый видит в найденном то, что хочет увидеть) а полов в биологии больше чем два...тот же гермафродит, к примеру)))

Bob Rob

но он не плодит себе подобных)

Старый Знакомый

еще как плодит - рассмотрите такой биологический объект, как улитка))))

Bob Rob

так про людей говорим )

Старый Знакомый

в посте сказано о просто биополах. Все придуманное людьми - от лукавого)))

Io
Iosef

...мне тоже интересно, как теперь детям на западе преподают происхождение видов)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну видно кто то еще в здравом уме на западе если пытаются Сатанизм остановить..

Владимир Герасимов

Добавь Мари ещё один вид биологического пола и лекция состоялась бы))

Bob Rob

🙂

Собеседник

Ну да."Глиномесы" - это вообще то очень пакостный народ...

Bob Rob

🙂

Нинуля

Конечно у них же вообще всё теперь без полые)))

Bob Rob

😆

Игорь L

Ваш звонок важен для нас. Спасибо за внимание.

Е. К.

Дожили, боятся о естестве новорить😳

Bob Rob

точно

Семён

У меня нет слов, мир сошёл с ума ...

Кот Кот

Ну даа среди не чести это опасно

Хитрый Лис

Могли народ там горячий

Олег

Мир- звучит по разному!

Сила Ветра

🤦‍♀️ какой пипец!

Марго Беккер

🤷‍♂️😭🤷‍♂️😭

Алевтина

Эти дебилы - могли

Суфия Каримова

На Западе могут...

Bob Rob

Развитые страны однако

Суфия Каримова

Это пока не знаешь о их развитии...