Меня Украло

Ир буду спешить на работу я напишу тебе как токо сяду за комп фоточки посмотришь мож спрашивать там с каждой своя история до встречи так сказать буду с нетерпением тебя ждать)

Ответы
Ирина ***

где ты и в каких войсках служил?

Меня Украло

привет в войсках береговой обороны вмс а че так интересует

Ирина ***

просто интересно) тебе понравилось? фотки классные!

Меня Украло

пасиба)служить не особо нравилось яб так не сказал, а вот в крыму понравилось там горы красота!!!!а у тебя на родине тоже горы???был бы ооочень рад если б ты мне свою фоточку прислала а то несмогу представиить тебя какбы ты в жизни выглядеш)))

Ирина ***

хорошо) пришлю) у нас гор нет((( у нас леса)