Олег Тымко

Что сказал один снеговик другому ?

Ответы
Альфред Чичкок

Флуд (от англ. flood — «наводнение») — пустословие, сообщения в интернет-форумах, чатах, социальных сетях и прочих местах Интернет-общения, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо новой или полезной информации. Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером. Флудить - писать ничего не значащие сообщения, засорять ими места Интернет-общения.

Гуль Жан

Это вы меня так вежливо определили по жизни?

Альфред Чичкок

💞 ...вроде Как!)))

Гуль Жан

Отчичкокили меня)

Гуль Жан

Спс.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Время как вода. Скоро придет и наше время. Мы польемся и побежим журча. Время не беда. Не беда. Наступят снова холода. Других снеговиков налепят люди. И они польются и побегут журча. Снеговики никогда не стареют 🌬☃️⛄

Гуль Жан

Вы что поэт?)

Гуль Жан

Окей))

Belochka-Zimnaja L.

эх, побегать бы, с горки покататься.. а то стоим, как дураки на одном месте, а дети-то скачут, радуются... а мы - мёрзнем тут для них...

Гуль Жан

)) верно)

Belochka-Zimnaja L.

неужели...??)))

Гуль Жан

Да конечно. Именно ваш очуменный ответ прав)

Belochka-Zimnaja L.

гуд! )))

Не видел говорящих снеговиков. А если они могли разговаривать то спросил бы один другого: " Ты снежную бабу видел где нибудь?"

Гуль Жан

Мужчины)))

А о чём они могут ещё поговорить о погоде чтоли?

Гуль Жан

Не знаю)))

Тута Мы)

первый..скоро весна
второй..епти и правда она..
и оба начали рыдать,горевать
понимать что в лужу они превратятся и в грязь)))))

Гуль Жан

Бедные))

Тута Мы)

а то))холодные,сырые и не живые))

Николай Борн

Братишка, ты извини, ты просто ужасно слеплен, морковка криво торчит и, в общем, чего-то ты бледный...

Гуль Жан

Ахахах))

Марина Ростовская

Ничего....они стояли задумавшись... о своей будущей жизни...когда они превратятся в ручейки....

Гуль Жан

какие "философские" снеговики однако)

Марина Ростовская

Дааааа)))))

Jess Jess

-Скоро лето и тебе хана!!!!😂 -И тебе тоже😜😝😛

Гуль Жан

Ахахах))

Jess Jess

😂😂😂

Николай Никонов

сейчас прийдет тетка Весна зовут и нам наступит зверек какой Писец его зовут

Гуль Жан

😂 да уж

Nero Nemesis

Привет снеговик, там твою снежную бабу вовсю другие снеговики снеговичат

Юра Помарев

он сказал ему: Снеговик, ты такой же как и я. А Гуль Жан - хорошая актриса!"

Гуль Жан

Это комплимент или сарказм??))

Юра Помарев

это и не то, и не другое!

Гуль Жан

Ок.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

два снеговичонка спорят много дней.. у кого морковка толще и длинней..

Ruslan Ramazanoff

Он сказал, что у чувака, который слышит их разговор - хороший план))))

Гуль Жан

Ахахах))))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Зингершухер Цыля

ничего,они не живые. Но если у вас заговорили, то вы точно с перепоя

Леонид Писанов

если это снеговик и снежная баба- то они найдут о чём договорится)

Гуль Жан

Ок.

Сказал: Гульжан сен бетинди не истеп тастагансын?. Так и сказал))))

Гуль Жан

Да ну?!))

Ага)))

Гуль Жан

Сонда мен снеговиктармен тусуюсь получается..

Получается солай)))

Гуль Жан

Знай наших.

Василий Сычёв

Он задал ему вопрос " Как ты думаешь ,кто из нас расстаит первым ? "

Гуль Жан

Точно

Анатолий

Вы видели говорящих снеговиков? Не курите больше эту гадость! 😃

Анатолий

Это радует! Вы сделали правильный выбор!))) Скоро и снеговики и зеленые покемоны навсегда вас покинут! 😃

Гуль Жан

Вы прям психотерапевт и токсиколог)

Анатолий

На спрашивалке и не такому научишься!)

Гуль Жан

Аве спрашка.

Говорят Я Хороший

я тебя тогда, честно, не понял ни слова из того,что ты говорила...

Гуль Жан

Завтра буду заниматься личными делами. Во вторник пойду на работу.

Говорят Я Хороший

океюшки. ты то когда спать ложишься?

Гуль Жан

Скоро буду. Доброй ночи!

Говорят Я Хороший

Доброй ночи,пупсик

Гуль Жан

Пока