K.
K.b

Лицо может показать всю гамму человеческих эмоций. Многие знают об этом и пытаются контролировать свою мимику. О чем они забывают — так это о руках. Слишком частые прикосновения к лицу, не важно какие именно и в каком месте, явно показывают — собеседник чувствует себя нервно.А ваша левая(правая) рука сеичас под контролем? 😃

Ответы
Надежда Козлова

Не всегда руки и лицо. Нервозность можно заметить если человек прикасается к волосам, дергает ногами, теребит ручку или рукав и т.д..
Да, рука под контролем)))

K.
K.b

правильно 😀

Alina Alina

верно, препод в институте говорил, что руки выдают эмоцианальное состояние

K.
K.b

руки вообще хотят творят,хотят блудят 😄

Марсианка

Ой, левая только что держала грудь... А к лицу почему-то не притрагивалась )))

Надежда Зимченко

Нет... Левой подпирала голову, когда читала вопрос, а в правой была мышка...))

K.
K.b

голова устала?

Надежда Зимченко

Нет, падает под тяжестью мозгов)))

K.
K.b

😄

Леди Мила

ага.. в одной руке чашка кофе, в другой - мышка.. захочешь, не соврешь... 😳

K.
K.b

вполне приемлимыи и самыи распространенныи вариант (кофе,сигарета или в носу ковыряться) 😀

Леди Мила

как я банальна... 😥

K.
K.b

такова мораль 😄

Галина Архипова

можно контролировать и мимику и руки, но вот глаза, никогда и ни кто

K.
K.b

а вам знаком стеклянныи пустои взгляд? глаза могут быть как холодными так и живыми 😀

Галина Архипова

глазами можно выразить все и холодный и стеклянный взгляд о многом говорит

K.
K.b

а говорите что глаза неконтролируемы

Галина Архипова

я и пишу, что даже данные глаза о многом могут сказать, то что не скажут мимика и руки

K.
K.b

понятно,спасибо 😀

Галина Архипова

да всегда пожалуйста

Мирина Семенова

Правая на мышке, а на левой сижу, потому, что стул жесткий. (

K.
K.b

если ладони в карманах но при этом выставленны большие пальцы считается ковбоиским жестом

Мирина Семенова

Точно! И...?

Мирина Семенова

А если все пальцы в кармане, но до середины ладони, полладони )))))))) ?

K.
K.b

может индеец? 😀

Мирина Семенова

Что серьезно?

Татьяна Tatiana

подпирает подбородок с левой стороны....это что-то значит???

K.
K.b

голова устала видимо 😄

Марина Мокина

а я ни когда не прикасаюсь к своему лицу. Я что тогда труп?

K.
K.b

внутреннее спокоиствие что уже хорошо 😀

А1
Анна 111

ага..правая на мышке, левая держит ложку с йогуртом))

K.
K.b

так это твои новыи стиль? вполне прилично

А1
Анна 111

это начало....дабы потом нормально сросли волосы...

K.
K.b

а потом что будет?

А1
Анна 111

Прическа другая. .у меня каскад был. ..волосы слоями. ..хочу одной длины. ...

K.
K.b

там красиво когда чисто 😄

Татьяна

Нет , и лицо трогаю очень редко 😜

K.
K.b

😄

Аделина Свабода

бесконтрольна. плавно набирает вам сообщение.

K.
K.b

спасибо я тронут вашим вниманием 😀

Аделина Свабода

пожалуйста

K.
K.b

плавно это наверно гармонично смотрится 😀

Аделина Свабода

не смотрю за руками, они свое дело без меня делают) не контролирую их) даю разгуляться

K.
K.b

ох какие беспредельщики! хотят творят,хотят вытворяют 😄

Оксана Оксаночка

а если человек все время гладитт себя по щеке

K.
K.b

любит себя наверно 😄

Вадим

Да! Левой держу смарт,правой тыкаю в сенсор

K.
K.b

нордическая выдержка! 😄

Вадим

Если бы! Денег нету на норм. Яжелезо

K.
K.b

желаю на новыи год дед мороза с мешком смартфонами! :iphone: 😀

Вадим

Ага!ЩАЗ!!!!

Же
Женщина

моя левая сейчас под грудью правой)))

K.
K.b

😮

Же
Женщина

Нууууу ,да,как то так))))))))))

K.
K.b

xa xa 😆

Люда Кропотова

Что ж теперь и не почесаться:-) 🙂 🙂

K.
K.b

😀

Ирина Москленко(Бобровских)

я левша у меня все под контролем

Александра Четина

Нет...Рука дергается под музыку

Вален Игнат

А, здесь то, зачем нервничать?

Марина Цитко

моя левая под левой щекой .

K.
K.b

это к размышлению 😀

Марина Цитко

поподробнее можно ? просто , мне так удобно .

K.
K.b

просто задумались 😄

Марина Цитко

да нет же ! просто держу лицо , что бы не упало . только не пишите , что в салат . банально .Просто одной рукой чирикаю , другой поддерживаю ., я не задумываюсь , быстро отвечаю .

K.
K.b

а что лицо устало так что требует поддержки?

Марина Цитко

спать хочет .