Бегущая По Волнам

Если требовать возврата банком своих денег по счету-депо,отдадут?

Ответы
Александр

Да банки для того и созданы, чтоб отдавать😁 🌹.

Михаил Цыбулин

А тебе на рельсы хочется...Каренина или Аннушка...

Ле
Лекс

вряд-ли,всё согласно договору их коварному

Бегущая По Волнам

так это не договор,это ценная бумага по 86 ФЗ

Ле
Лекс

ой,не знаю,у них всегда есть всё,что прописано мелким шрифтом)

Бегущая По Волнам

в Законах о банках все написано,читать надо...а вообще,это Америка всем должна и их банковская система,а не мы им должны!Только Америка рассуждает так же,как и наши бандиты.

Ле
Лекс

Вы прсто вумничка,создание банкнот,не имеющих веса,и их распространить.далее ,молчу)

Валентина Яковлева

Подробннее

Бегущая По Волнам

разберитесь

Хикмат Негматов

Наврядь ли

Бегущая По Волнам

по Закону должны

Хикмат Негматов

Закон для рядовых

Бегущая По Волнам

там и про инсайдеров написано,кто разобрался,того могут занести в матрицу

Хикмат Негматов

Возможно

Романович ***

Да

Бегущая По Волнам

я тоже так думаю

Романович ***

Я знаю