Muñeca Brava

Борис Немцов:
«После революции уехало 7 млн лучших российских людей, потом они убили 8 млн лучших крестьян. При диктатуре выпустят людей уехать,выпустят всех, чтобы можно было править.
Потому что диктатор может править только рабами»

Ответы
~Ветер~

Лучшие , придут и займут место "лучших" из 90х .... И Россия станет ещё крепче потому как мы братья ... А не партнеры ....

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Были и "тёмные пятна" в истории современной России. Главное это осознавать и покается.

Са

А при Ельцине сколько уехало на тот свет Борька, миллион год

Андрей Палкин

У бабника было поверхностное одностороннее видение

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Верно говорил, хотя я не его поклонник

Vladimir Kirilloff

Ненавижу либерастов.