Mарина

Нужно придумать сервис "мудак на час". Захотела такая замуж, вызвала, он тебя пораздражал и хватит, и спасибо, вроде бы прошло.Кто за??🤣

Ответы
Солнце

Выражение «мудак» (значение слова может происходить от древнерусского «мудо» - "яйцо") имело не ругательный характер. Скорее всего, оно использовалось для обозначения достоинств мужского пола - "муде". Однако с развитием христианской морали это слово, как и многие другие, аналогичные по смыслу, стало табуироваться. Иными словами, умалчиваться. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/140815/mudak-znachenie-slova-i-ego-pervonachalnyiy-smyisl

6 Кадров

я за всегда....и жену тоже бы такую....как в анекдоте про финов....которые изучают русский язык...."оказывается нужно говорить не папка, бля мудак, а нужно говорить папка для бумаг....."

Виталий Иванов

ДАВАЙ ОРГАНИЗУЕМ ФИРМУ, С ТАКИМ НАЗВАНИЕМ, ГАРАНТИРУЮ, ОТБОЯ НЕ БУДЕТ!! ТЫ , ДИРЕКТОР! ЧУР,Я НЕ МУДАК! ДОБРОЕ УТРО МАРИНА!💐

Mарина

🤣🤣🤣доброе!!!

Виталий Иванов

СОГЛАСНА!👍

Mарина

))

Wolf Werwolf

Неужели вас на столько раздражают мужчины??? или вас на столько достал один единственный???

Mарина

Че за бред вообще??

Wolf Werwolf

Бред??? это выводы из вашего вопроса...

Mарина

Вы меньше выводы делайте,не зная человека.Жить легче будет...

Wolf Werwolf

Если возникают такие вопросы значит тема задевает и интересует...

Mariwa

😀😁😁😂😂😂...чтобы его за час женщины не прибили.... 😜

Сергей Коваль

тогда и сервис "стерва на 5 минут"...ток таких часто бить будут)))))))

Вадим Светлаков

Да,но никого не рожать,иначе и дети тоже будут мудаками.

Александр

Обидно как-то, когда у женщин такое отношение к мужчине

Андрей Халфин

Годится, хорошая подработка!😜 💐

Дэн

Хер его потом выгонишь, если он в роль вживется.

Олег Кононов

Гадюка на час сайт Ядом побрызгала и уползла

Башаркин Виктор

СЕЙЧАС ЗА ВАШИ БАБОСЫ ЛЮБЫЕ ЖЕЛАНИЯ

Се
Сергей

нее.я не люблю эти страсти-мордасти

Алексей Ерёмин(Бердск)

Любопытно,а чё по деньгам берёт?

Mарина

Хотите подработать??

Алексей Ерёмин(Бердск)

Боюсь застрять далеко не на час...А оно мне это надо?

Mарина

👍

Михаил Семенов

Я могу девчонки записывайттесь

Ольга

Мне хватило в браке с головой)))

Ан
Андрей

А платить за это как будут))))

Владимир Хорламов

Слушатель- кино было такое

Лида Бавинова

что за хрень даже в шутке.

Mарина

Не нравится?? Идите мимо

Алексей Кожура

или жена стерва на час !))