Оля Я

У каждого есть секреты. Кто-то нюхает кокаин, кто-то убивает людей. Я небезопасно извлекаю флешки. А какие секреты у вас?

Ответы
Леонид Иванов

Совершенно коректно их ремонтирую, после твоего совершенно безопасного извлечения))))

Василий Алибабаевич

Я цинично закрываю окно, в котором винрар просит скачать лицензионную версию.

Тигра.

А я люблю небезопасный секс с большим белым полярным медведем

Santiaga Navsky

излечиваю компы посредством наложения флешки )

Ольга Иванченко

секрет-он и на то секрет. что не обобщается..

Дина Рябцева

это тогда уже не будет секретом....

Сауле Ермухамбетова

незнаю и непонемаю я сама некурю

Виктория Лаврова

не завязываю шнурки у красовок

Василий Михальцов

ага,прям щас все и расскажу!

E.n.s. E.n.s.

так сразу и не вспомнишь!!...

Наталья

я делаю вид, что работаю