Виктория (Вредина)

Тот, кому ты нужна - догонит, прижмёт к стенке и скажет: "Дура люблю и никуда ты не пойдёшь". Вот с такими нужно быть!

Ответы
Александр

Этого недостаточно, чтобы таких любить. Человек может оказаться конченным эгоистом. Когда поймёшь, что за нутро у человека и захочешь уйти, это окажется не так просто. Будет везде преследовать и не давать жить.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Где-то читал: если я тебе нужна, то ты закрытую дверь с ноги откроешь и меня заберешь. Коммент: да, я так однажды сделал и меня забрали на 15 суток. Так что не надо ляля.

Na
Nargiza

))))))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вот и весь ответ.

Владислав

такая экспрессия только в детстве вероятна,и в фильмах,в противном случае давно бы реализовано было,ведь то что реально оно всегда достигается

Валерий Шилов

а вдруг заяву в ментовку подаст? Статья-то поганая, в пяти минутах от петушатни. И это - на всю жизнь, сами менты ставят пометку в личном деле.

Игорь Лазаревич

да ладно)) а в замен что получит))? пренебрежение , отвращение и унижение))? без взаимности - какая любовь))? да и как любить если дура))?

Таня !

а правда..женщинам всегда этого хочется...может мы специально провоцируем их на такие поступки..но к сожалению..они не понимают))

Vik Che

твой же понимает

Таня !

нет..не понял

Vik Che

жаль

Виталий Алтай

А она в полицию с заявлением о попытке изнасилования)))Спасибо за урок рыцарских манер,только время уже не то,к сожалению(

Владимир Долгопятов

Снял трусы,посмотрел. Нет. Я не дура,у меня всё на месте,как положено.Дура-это кто мужикам такие советы даёт. Ну и дура...

Ольга Вайн

понятно же, что вопрос женщине...че разглагольствовать??? типа ты такой умный!

Владимир Долгопятов

Не,типа я совсем тупой. Надоело умным прикидываться.

Ольга Вайн

тогда трусы можно не снимать))) и так все ясно)))

Вл
Влад

Сами культивируете истерики и неадекватность подобными постами, а потом удивляетесь "Почему мужики не любят умных?..."

Азамат Рахмангулов

догонит вас, а тут рука из за угла за волосы и об лёд и об лёд. Всегда есть третья сторона детки мои.

Эриний

Главное, чтобы, когда он отожмет вас от стенки, он был бы готов повторить эти слова еще раз)

Indees Rybckin

Значит что бы быть с женщиной надо догнать, прижать к стенке и назвать дурой?)))

Станислав

Любите грубость? Ничего, что в семейной жизни будет по морде давать ни за что?

Сергей Демченко

Зачем бегать догонять....если человек уходит это его решение....пусть идёт...

Бротузик

да, наверное, дурой быть очень здорово, раз такой пример приводится 🤣

Гульзира Амирова

Почему "Дура", разве любимая женщина достойна, чтобы ее назвали "Дурой"?

Йо
Йож

Можно и без этого

Гульзира Амирова

Можно заменить на- "Любимая, я люблю тебя и никуда тебя не отпущу".

Йо
Йож

Так конечно лучше

Жека

Для того, чтобы быть кому-то нужной, не обязательно быть дурой... 😆

Жека

разве неприятно быть умной девушкой, с богатой жизненной опытностью? Тем более это естественное состояние, не надо напрягаться, строить из себя что-то не совсем нормальное...

Na
Nargiza

Тогда мужчинам не нравишься, какому мужчине понравится если девушка исправляет его? ?

Жека

Постоянные упреки и все такое - это не признак ума. Надо больше свободы нам!

Na
Nargiza

Я только ЗА ФЛАГ РУКИ ТОЛЬКО МУЖЧИНАМ

Жека

👍 👍 👍

Ал
Алёнка

Согласна, только лучше: "Родная моя, люблю тебя и никогда не отпущу!"))

Ma
Marina

А если ты не любишь его..Что делать...Себя же не заставишь полюбить!!!

Александр Святкин

Любовь это большое ускорение поэтому весной все быстро бегают....