/// Марина ///

Каким словом вы реагируете на испуг или что то внезапное??))

Ответы
Александр Черенков

Когда , несколько лет назад ,"НЕЧТО", навалилось на меня(лежал в чужом доме и пытался , безуспешно заснуть), навалилось ,обездвижело меня,что даже не вздохнуть не выдохнуть...пытаюсь глаза открыть , не получается; пошевелить даже мизинцем не могу...Но я осознаю , что "это " происходит со мною...непроизвольно с ужасом пронеслось в голове: О , ГОСПОДИ...Тут же , медленно вернулось дыхание, почувствовал , что пальцы на руках стали двигаться , потом все остальное...Сел на кровати , огляделся -- никого...Запомнил навсегда, стоит только попросить Господа о помощи в экстримальной ситуации--- помогает...Не знаю , кому , как , а мне помогает...

/// Марина ///

Хорошо.. пусть и дальше оборегает вас ангел)

Katastrofa

Ну на испуг можно реагировать двумя способами, ну точнее мозг реагирует, либо тело замирает и человек не может двинутся с места, либо ему в мозг ударяет адреналин и ощущение времени изменяется, как будто оно замедлилось, скорость реакции и другие рефлексы на пределе, но второй вариант это только в случае угрозы жизни.

Елена Данилова

Когда страшно ступор вдох и замирание, а вот когда уже понимаешь что не страшно тогда выдох и поток русской ненармативной лексики

Серый Странник

на испуг могу подпрыгнуть, на чото неожиданное слово "ёёжик" *как замена аналогу мата приелось.

/// Марина ///

Ёёёжииик..))) классно

Серый Странник

это из "как я встретил вашу маму" в озвучке Куража у меня пришло само так)

/// Марина ///

Нажо себе взять навооружение... ёжик)))

Серый Странник

на испуг могу подпрыгнуть, на чото неожиданное слово "ёёжик" *как замена аналогу мата приелось.

Sasha Karasyov

та тута матюкатся низя а тама ниодного приличногослова не нашол когда реагирую :))))

/// Марина ///

))))))))... понятнаа

Парапампам

К сожалению матом придется написать)) зато правда ...либо бл..либо псдц)) по ситуации

Парапампам

Тоже дождь... Тула доехала между зарядами, ща ловить буду момент вечером, чтобы домой уехать ))

Мужчина Всей Твоей Жизни

на трамвае по проще будет ))

Парапампам

Трамваи все с маршрутов поснимали, гады...всего два осталось, и то, не в моем направлении

Мужчина Всей Твоей Жизни

ох не легко тебе живется )

Парапампам

Нормально мне живётся))

Денис Бондарь

Обычно матом. например: "ааааааааааа блять. Фуу, сука зачем же так пугать"

Игорь Кузнецов

Что ли написать ? А читать интересно будет ? А если админ не пропустит ?

Игорь Кузнецов

Можно и прямо, но тогда писать не буду

/// Марина ///

почему это?

Игорь Кузнецов

Будут не печатные слова. Или в торец

/// Марина ///

о как у вас то...странно то...)

Игорь Кузнецов

Тогда в торец лучше. Не. пусть охранник первым идет, он и разберется.

Ольга Александрова

ВОТ ЭТО ДА! И потом начинаешь осознавать какие ждут последствия

Мурат Джумагажаев

о! б..я .вот таким словом вы уж извините просто на чистоту ответ

Юрий Светницкий

... Один раз, при встрече, на меня орал медведь, я на него. тоже...

/// Марина ///

Значит был сытый...)

Юрий Светницкий

... Наверное, спросить не догадался. Я не один, кто с ним сталкивался, обычно он пугал заранее, а тут, - лоб в лоб. Я собирал клюкву на его болоте. Память на оставшуюся жизнь...

/// Марина ///

Да уж... запоминающее событие...) сегодня смотрела фильм с Дикаприо " выживший".. так там на его героя медведица гризьли напала.... ну сцены конечно жуткие, мутузила как котёнка человека..... даже представить страшнов натуре...

Юрий Светницкий

... Смотрел. Наши уральские, тоже, крупные. Спокойной вам ночи и всего доброго. 👋

/// Марина ///

Спокой ной ночи, приятных снов)

Normal Morning Display

Йоп твою мать! Плиать, фука, нажуй! Чуть не кончил ёлты тля!

Rima Kravcenko

можно и по матушке воскликнуть.а то и сказать:чёрт побери

Царапул Зуб

)))))))))))я не словом .а делом)))))))))потому и носков не ношу)))

Царапул Зуб

ага щаа .. размечталась.. твоя .. моя .. и всех всех(ныне здравствующих).. хаты ещё не выкопаны )))

/// Марина ///

Ааа.. Так та то на вечное поселение.... А это на время жизни....

Царапул Зуб

нуу так .. а то моя твоя ...)))вот они пришли))))))))))))))))))))ждут коли освободишь)))))))))))))))))))))))

/// Марина ///

Ага... А жрать что они будут когда освобожу???)))).

Царапул Зуб

по соседям шуканут

Владимир Мочалов

нормальным русским. естественно цензура не пропустит

Владимир Мочалов

самый лучший набор слов когда молотком по пальцу!!!заслушаетесь

/// Марина ///

))))))).....Ещё бы.... национальный фольклор....))))

Дмитрий Карпов

Сами же знаете прекрасно, в одной стране ведь живём..

/// Марина ///

Вы считаете что все матом?

Дмитрий Карпов

Думаю да. По этому поводу есть хороший рассказ О,Генри, названия не помню. В неожиданных ситуациях даже высокоинтеллигентные (во слово, а?) люди выражаются кратко и емко. А это возможно только матом.

/// Марина ///

А допустим дама... интеллигентная снаружи..) и выдаст кратко и ёмко...вы такое допускаете?)

Дмитрий Карпов

Вполне. Эмоциональный взрыв требует выражения..

/// Марина ///

)). Ок

Oleg Afanasich

вы таки хотите шоб у вас уши в трубочку свернулись? 🙂

/// Марина ///

Меня жалеют.... маскируют совосочетания)))

A@
Alek @

как и все. сначала "б***ь", а потом импровизация )))

Aleks Sh

ох блясуканахуйвротебать.. пиззздееееццц)))))

Aleks Sh

видели б вы сопровождающие телодвижения и жестикуляцию... ))))))))))))😁😁😁😁

/// Марина ///

жаль не видю..))))

Aleks Sh

✌️✌️✌️👍👍👍