Анастасия Сергеева

каму я нравлюсь

Ответы
Touchme

С - Сей день воистину святой –

Р - Рождён был Божьим провидением
О - От смертной женщины земной
Ж - Живой источник исцеления
Д - Душ наших, падших во грехах,
Е - Ещё не знавших возрождения,
С - Смерть приняв, боль презрев и страх,
Т - Тем самым дал Он нам спасенье,
В - Ввёл всех нас в светлый храм Творца,
О - Отца небесную обитель.
М - Мы – христиане до конца!

Х - Христос – Господь наш и Учитель.
Р - Рождественскою службой мы
И - Исстари день сей прославляем,
С - Свет отличаем мы от тьмы,
Т - Творим добро и всем желаем:
О - От злобы не познать вреда,
В - Великой веры и участия,
Ы - быть духом крепкими всегда,
М - Мечты исполненной и счастья

Виктория Гродская

Антон, очень актуальный вопрос Вы задали мне. Попробую угадать - имя мужское, значит нравитесь женщинам, на фото - женщина, значит нравитесь мужчинам. А верней всего нравитесь среднему полу. Ну, в принципе, это тоже вариант. Самое главное, что все равно кому то нравитесь.

Янка Балагирь*

кОму-так правильно!Не знаю,может кому-то и нравитесь.Я с вами еще не общалась.Но и супер положительных эмоций вы не оставили на моей странице.Хочется взять и подарить вам томик Орфографического словаря,простите за грубость!

Сергей Матлахов

Дима, у меня исключительно гетероориентация, так что к мужчинам я отношусь исключительно как к приятелям в лучшем случае. И такие вопросы просто не воспринимаю. Потому отвечу - твоей кошке

Галя Я

бугага

Сергей Матлахов

Чего? Желательно по русски, на крайняк по английски.

Ирина Субботина

если честно не знаю... ведь нравится человек не по-внешности.. а какой человек он вообще - его душа... Как говориться - С лица воду не пить... И не родись красивой - а родись счастливой

Ga
Galaxy

НЕЗНАЮ СПРОСИ У ОКРУЖАЮЩИХ ТЕБЯ ЛЮДЕЙ, НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ 2-3 РЮМОК ВОДКИ)))))))))))))))ОНИ ТЕБЕ ПРАВДУ СКАЖУТ ПОВЕРЬ)))))))))))))

Виталий Жидяевский

Ну думаю возможно есть человек которому вы нравитесь, только может он признаться еще не может.)

Ольга Божко

а где тебя можно увидеть? ))))) Тот, что на фото, помладше заявленного возраста выглядит. )

Татьяна Усова

Антон, судя по фотографии, ты должен нравиться всем представителям сильного пола.

Али Баба

хех... тебе намного сложнее будет найти человека, которому ты не нравишься)))

Гульнар Aбдрахманова

пиши без ошибок, и поставь свою фотографию....эти голопопые уже поднадоели..

Мария Болотина

если будешь хотя бы грамотно писать сообщения, то всем понравишься)

Ира Мама

ты можешь нравится себе или найдёшь человека Э, которому нравится

Кактус Горшочкин

мне мне мне и мне...и еще мне...-----сказали люди глядя на колбасу..... :'(

Ирина Решетникова

Кому нравишся а кому нет, знает только бог. Сердцу не прикажешь.

Екатерина Коновалова

ну, думаю, что окружающие Вас люди, скажут, что Вы им нравитесь)))

Геннадий Кофейников

Это важно! Наверно тому кто вас Любит! Вашей маме, папе. Родным!

Нина Кузьмина

ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАДО НРАВИТЬСЯ СЕБЕ ,А ПОТОМ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ....

Илья Фат

мне <3 <3 <3 а по любому это не твоя фотка почему возрост 36? 😞

Анастасия Зверева

возраст увидел,а мужское имя нет?

Илья Фат

увидел =))) увидел 🙂 тока позднее

Анастасия Зверева

я уж думала ориентацию поменял от несчастной любви

Илья Фат

на картинке девушка! она красива! а ты лучше, а улыбку бы ещё такую же как у нею да оп чаще =))))

Александр Петрухин

Не может быть что-бы ни кому. Кому-то точно. Присмотрись.