Анастасия Рахимова(Аракчеева)

Вы знали, что маленькие отверстия, на коробке для пиццы, созданы чтобы коты могли туда просунуть лапку и стырить колбаску?

Ответы
Калиниченко Игорь

Ну, не знаю. Динка , кошка - крысоистребительница . Всегда у стола сидела смирно, но порой воровал.а ...свёклу . Свекольный очистки ела мурча. Вся моська, красная))

Kl
Klio

Занесло, однако)

Калиниченко Игорь

Да, мои Друзья и Подруги ( с большой буквы) , Нью - джерси.Лос- Анджелес , Сидней. Воронеж, Ташкент. А, да Израиль- Ариэль. Германия- Оснабрюк, Кельн. И новые . Вся Сибирь))и Санкт - Петербург, Нижний Новгород.

Kl
Klio

Вот это география...

Калиниченко Игорь

Маленькая она, наша Земля. Надо беречь ее.

Kl
Klio

Надо конечно

Юра Евстигнеев

Я бы с другой стороны мышиловку ложил,))) чтоб ещё и фрикасе из мятых пальчиков бонусом отлетело)))

Алексей Волжский

Ага , а что вы уперлись все в эту пиццу , раньше такого и не слышал никто и жили лучше чем сейчас

Kl
Klio

Прям не слышал. У нас в городе пиццерия была еще 40 лет назад. И до сих пор существует.

Алексей Волжский

у вас , у нас такого не было

Александр Зитлер

Никогда не задумывался. И что, конструкторы коробки долго ломали над этим головы7

Александр Жук Эстония Таллин

но скворечник для того и глубокий чтоб никто и даже кот не мог достать колбасу

Николай Высикан

Котов не завели пиццу не покупаем. Так что для чего и почему сказать не могу.

Владимир Соколов

душа моя про отверстия я знаю исключительно все.могу даже консультировать

Артемий Зобушкин

))) у моего лапы не влезают. Он дерзкий, колбасу тырит с бутерброда

Kl
Klio

Ничего себе.

Артемий Зобушкин

Толстенький)

Клавдия

И замечательно... надо делиться с друзьями нашими меньшими...

Warlock

.. То -то я думаю.. Почему вместо колбаски . какие -то кучки..

Kl
Klio

😳

Сильдинец Даг

....... вот гад!! А я все время подозревал, доставщика пиццы!!

Сильдинец Даг

а что кроме пиццы вы еще любите?))

Анастасия Рахимова(Аракчеева)

мороженное!!!!!

Скиталец

конечно на это и был расчет то коты могут тырить пиццу

Bonza Bonza

Радуйтесь что у вас прут колбасу это такая гадость😉

Алексей

Они подобраны так, что лапка пролезет, а колбаска нет!

Kl
Klio

Произвол!

Алексей

Инженерная мысль! ☝️

Степан

не знал, теперь буду скотчем заклеивать отверстия

Ирина Отставнова Кочнева

Там всегда самая плохая колбаска. Не ешьте пиццу

Kl
Klio

Котикам нравится)

Ирина Отставнова Кочнева

Чем выручвть таджиков, купите котику мяса

Ве
Вера

Пиццу не готовила давно не покупала и кошки нет.

Юрий Седов

🖼для нас,конечно,есть сомневающиеся

Kl
Klio

Видимо есть.

Зона_Іn_Тересу

Аа..и если там оказалось мало колбаски, то...

Первая Отрицательная

🖼

Kl
Klio

🙂