Александра Всёок

Ели законзаконодательно запретить мужчинам мастурбировать до и после свадьбы - рождаемость повысится?

Ответы
Виталий Долгиев Астана

Еще для этого нужно запретить приема противозачаточные таблетки создать колоссальные условия для рожениц садики школы вузы рабочие места жилье. В общем не ля запрещал

Александра Всёок

А вами потом по женщине ещё не поелозить?

Виталий Долгиев Астана

Не знаю я не страдаю недостатком женского внимания

Александра Всёок

Ну вам столько должны обеспечить, что я подумала, что сами елозить вы не согласитесь.

Виталий Долгиев Астана

Так я уже на ели у меня 3 мальчика и одна девочка

Ви
Виталий

рождаемость повысится если женщинам запретить отказывать мужчинам. а если мужик после свадьбы др..ит, значит женился не на той.

Вадим Сперанский

Боюсь что повысится уровень убийств и ничего больше. Потому как контрацепция никуда не денется

Артём

О, это круто, ещё запретить им смотреть на женщин выколов им глаза с самого рождения

Александра Всёок

А что, тоже идея

Артём

как бы я надеюсь вы не в всерьёз это?

Александра Всёок

Про глаза вы предложили

Артём

Ну я не со зла

Александра Всёок

Из чистого человеколюбия. Ага.

Артём

А вы видимо мужененавистница

Александра Всёок

Не. Я ненавижу всех одинаково.

А.
Александр .

На счет мужчин не знаю, а вот если женщинам запретят точно повысится

Александра Всёок

Это как?

А.
Александр .

Ну вот как то так

Н(
Натали (Москва)

Да, они озвереют и начнут на всех бросаться, пусть лучше дрочат

Станислав Зазулин

И в таком случае убрать из УК РФ статьи об изнасиловании!!!

Александра Всёок

Не. В том-то и прикол.

Станислав Зазулин

Саньча, тогда обратись к попам, - они тоже против мастурбации.

Александра Всёок

Я с психами по роду профессии и так общаюсь.

Станислав Зазулин

А вот посмотри фильм "40 дней, 40 ночей", тогда может поймёшь чего-нибудь.

Александра Всёок

Фильм посмотрелся только на бутылке вина... По трезвяку такое смотреть вообще никак

Карлсон

А как законодатели будут за этим следить?

Карлсон

В каком смысле сломался?Я тебе план военных действий чтоль предоставил?Ты на меня ярлыки пыталась вешать,я это опроверг.

Александра Всёок

Ну там сначала писал весь такой культурненький, кошерненький. Типа правильный и сердобольный. 😄

Карлсон

Нет,я таким образом пытался тонко намекнуть,что передергивать затвор это не только нормально,но и полезно в разумных пределах,раз ты этого сама осознать не можешь.К тому же не все способны обладать женщиной.Кому-то мешают комплексы,кому-то психологическая травма,а кому-то здоровье. 😎

Александра Всёок

Ты знаешь, что у тебя был брат близнец? Его звали Чувство Юмора и он умер при родах.

Карлсон

Я думаю,что в отличии от тебя,мне было бы это доподлинно известно.И таких глупых имен мои родители придумывать бы не стали.

Валерий К*******в

Хз, но будет много грустных подросткоа.

Александр Грызлов

Нет, плюнут на закон, здоровье дороже

Первый Грех

а скажи... кто за этим следить будет?

Первый Грех

тут каюсь... не читал...

Александра Всёок

запрет касается самых дешевых трусов, продающихся вразброс с лотка и рвущихся после второй стирки. Гигроскопичность такого белья может составлять 1%. Запретили самую галимую вредную синтетику.

Первый Грех

на рынке 20% примерно настоящего.. всё остальное синтетика...

Александра Всёок

Качественные искусственные материалы порой лучше натурального. Там много инфы. Найдите, по читайте.

Первый Грех

простите, это не сильно меня интересует, я лишь сказал, что такое даже если примут) то явно проследить не смогут...

Вл
Владимир

Вы действительно хотите это знать?

Александра Всёок

Было б забавно. Жаль запрещены эксперименты на людях

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а чей та, женщинам значит можно?

Александра Всёок

Милонов не одобряет ((

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а что вам милонов?

Александра Всёок

Вы правы. Да кто он такой! Отправляются на рассмотрение

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

где-то был такой сайт... там можно было внести законодательную инициативу. Если она набирает 100 000 голосов, ее обязаны официально рассмотреть на гос. уровне. Тебе туда ))

Александр Персидский

александра вы законы создаете?)

Александра Всёок

Отправляются на рассмотрение

Александр Персидский

какую вы должность занимаете?

Александра Всёок

Гостайна

Iicux03

скорее пол мужской сократится!

Александра Всёок

Перевешаются что ли?

Iicux03

или с катушек съедут

Юрий Чернявский

они станут импотентами (шутка)

Денис Мацюк

А кто им вообще это разрешал?

Денис Мацюк

Отрежь им ручки - не будут елозить.

Александра Всёок

Не. А кто за станком стоять будет?

Денис Мацюк

Получается никто. А в чём проблема? Ты думаешь, что ононизм избавляет от зачатия?

Александра Всёок

Вас родилось двое. Ты и чувство юмора. Чувство юмора умерло при рождении

Денис Мацюк

Хохо, я серьёзно решаю такие глобальные вопросы общества.

Сергій Полонський

а если запретить женщинам?

Сергій Полонський

фотки в далеком 39-м по старому стилю - а по новому 2005 осенью

Александра Всёок

аааа... Ну ладно

Сергій Полонський

ну а ты походу мужик

Александра Всёок

Всё возможно

Сергій Полонський

я думаю ДА

Дима Санин

дошла до ручки

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Ти ккурилла