Ма
Мариванна

от дурного семени не жди никакого племени. мужчина сеятель, женщина жница, что посеешь, то и пожнешь. что на 23 февраля подаришь, то 8 марта и получишь?

Ответы
Алексей Пигулевский

Ну, подарите ему мужика на ночь... С 2 литрами водки и закуской, но это отдельно... Может, вернется на 8 марта этот мужик?

Ма
Мариванна

какой мужик

Алексей Пигулевский

Ну, уж увидите, какой... )))))))))))))

Владимир Шибнев

А лучше ничего не дарить. Достаточно фразы "С праздником" и улыбнуться. И всё. И без претензий

Андрей Рязанов

какой меркантильный кю... а как же самопожертвование настоящих русских женщин 🙂

Николай Лягаев

как не говори халва слаше не станет

Анатолий Мурунов

Все зависит от взаимоотношений.

Александр Шебалин .

И это правильно.

Ма
Мариванна

точно

Метаморфозный

Глубоко

Ма
Мариванна

а то