Ва
Вальтер

Снова я сочиняю посреди ночи... Пишу я строки о нашем грустном романе И пусть так много вопросов и многоточий Мне не найти покой... пока всё в тумане Так кто же ты на самом деле ... Ангел -Хранитель ? Или же ты в женском теле Змей-Искуситель ?

Ответы
Татьяна Яшкина

Береги свою душу от зла,
Не пускай в своё сердце обиды.
В жизни так не хватает тепла,
А сквозь мглу просветлений не видно.
Береги свою душу от слов,
Что как пули свинцовые ранят,
От пустых и несбыточных снов,
Что по сердцу порой барабанят.
Береги свою душу от бед,
Наша жизнь и без них быстротечна.
Даже если и солнышка нет,
Всё равно облака не навечно.
Наши дни безвозвратно летят,
Прегрешенья прости и ошибки.
Даже если тебя не простят,
Ты прими всё как есть и с улыбкой.
Береги свою душу от зла
И не дай ей в пути потеряться.
Ведь куда бы судьба не вела -
Без души очень страшно остаться.

Зоя Микаилова

ты или вы раньше ложитесь спать до 23 часов а вот когда выспитесь проснетесь и станете человек восходящего солнца -это так красиво в любое время года Жизнь пролетит как миг и не одной сегундочки не вернется назад Живите сейчас и радуйтесь миру

Татьяна Бусева

Больше и больше убеждаюсь,что люди больны на голову!!! Размещают всякую ерунду на сайте!!! Скорее всего вам нечем заниматься,вы ни где не учитесь и не работаете!

Ва
Вальтер

А вас кто сюда приглашал то ? Не нравится идите подальше

Татьяна Бусева

К сожалению приходят постоянно эти вопросы,решила посмотреть и убедилась что здесь ...

Женя Шишко

НОЧЬЮ СПАТЬ НАДО, А НЕ СОЧИНЯТЬ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК! ) НЕ СПИТСЯ, ВОЗЬМИТЕ БУЛГАКОВА "МАСТЕР И МАРГАРИТА", НАЙДЁТЕ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ОТВЕТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. )

Сайле Анисова

Меня дети называют Ангелом а для других может и Искуситель. если требую свою работу как надо делать.

Наталья Васильева

Странно, очень странно, но я могу о себе также сказать. Но это уже другая история.

Вера Свежинцева

Не поверишь и Ангел хранитель, и в женском теле змей искуситель, разве это плохо?

Некто Из...

лично я просто в женском... во всём женском... может, и она тоже?)

Валентина Купрякова

А мы разминулись в веках,встречаясь каждый день в подъезде...

Александра Смолъянинова

прочитав строки эти, вспомнила роман "Мастер и Маргарита".

Галина Крупенина

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ...ЖИВИ И НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ

ОК
Ольга Каширина

И то, и другое. Так устроена женская природа.

Алина Гречухина

я больше бабка Йошка. сем Ангел-хранитель...

@tamara @

Начало интересное.... ждем...с продолжения.

Ва
Вальтер

Спасибо ) скоро будет

Наталья

Для кого-то ангел, для кого-то змей......

Наталия Богданова

Я НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО НАПИСАЛ НО КРАСИВО

Ва
Вальтер

Я написал спасибо)

Лариса Якушева

Здорово, наверное душа ноет, болит?

Olga Демичева

Кого ты хочешь увидеть тот и будет

Al
Algor

Может лучше не сочинять тебе ?))

Татьяна Стацина

Скорее всего, ангел-хранитель!