Михаил

Как вам музычка "libertango chiill out mix"?

Ответы
Елена Че

а как вам эта? Carlos Gardel - Por Una Cabeza (tango) или осовременненая Carlos Gardel - Por Una Cabeza – Tango-remix

Михаил

Здорово! Клип хорош.молча станцевали и удалились)

Елена Че

дайте ссылку на клип?) хочу посмотреть

Михаил

Ловите):

Елена Че

здорово) еще это саундрек к фильму "Запах женщины" с Аль Пачино

Лариса Ларуша

очень красивая, нежная мелодия... 😊

Николай Кравченко

Банальная инструменталка,с баяном....

Михаил

А меня зацепиала. По настроению

Николай Кравченко

Я больш по року....

Ирина Начаева

Танго мне очень нравится, любое

Н*
Наталья *****

Ммм..мне нравится..душевно так!

Михаил

Не совсем. Поясню своими словами как могу..Вот например вы танцуете медленный танец с мужчиной и в это время испытываете просто наисильнейшие фиерические эмоции и слышите песню ,которая играет. Спустя время вы слишите эту же мелодию и волей неволей вспоминаете этого человека . Вот эта песня и является "маяком" маркером.

Н*
Наталья *****

Да, я поняла! У меня такое с запахом было, в молодости запомнился один человек с очень ярким парфюмом..и спустя годы я иногда уоавливаю этот запах и воспоминания те возвращают меня к оому человеку..Получается у вас эта музыка запомнилась по другому, печальному моменту.

Михаил

Да видимо,но я уже честно не помню что было.Да,маяком может быть что угодно,но они ,бывает,стираются во времени.начали про музыку,перешли в психологию)) я не спец, просто слушал это

Н*
Наталья *****

Да да) это я всё..) любитель развивать темы)

Михаил

Значит вам долно быть еще понятие "бредогенератор")))

Злая Лисища

Ваааася ох Вася....))))))))

Михаил

Ну чего)))))я всего лишь предложил послушать))

Ев
Евгений

А в чём прикол?!?

Михаил

Без приколов

Галина

либертанго- здорово!

Михаил

👍

Аве Мне

чилаут неплох

Михаил

А меня прям прибомбило,когда писал этот вопрос.раз 5 подряд послушал.может,под настроение подпало.

Снежана Малина

не слушала

Михаил

Так послушай. Хули отвечать

Снежана Малина

Хулить будешь у себя дома!

Михаил

Ебло завалила

Серж

Отстой

Михаил

И ваше мнение тоже имеет место быть)

Серж

🙂

Дарящая Свет

класс!

Evgeny Didenko

LIBERTANGO MIX эта песня а то поисковик не ищет скотина 😄

Дарящая Свет

а как послушать ваши сочинения можно?

Михаил

А куда отправить?

Дарящая Свет

можно на электронную почту или в мой мир в личку,если будите на почту,то вышлю адрес

Михаил

Тогда напишите адрес в ЛС . У меня не получается в моем мире файл отправить

Queen Of Wolves

класс!

Михаил

Мне тоже нравится

А.
Алексей ...

хуета

Михаил

Ну ты кроме "трех танкистов" больше и ниче не слышал в жизни😃

А.
Алексей ...

ты вобще служил клоун нет?

Михаил

Клоунам там делать нечего. А я служил

Olga Ohorodnyk

клас

Михаил

👍пляшем😃

Яна Андрютина

мило

Михаил

👍

Михаил

👌

Лариса Чередова

хм

Михаил

Что?