Лукас Шакал

Автомобиль, как много денег в этом слове. А назовите мне самый некрасивый автомобиль в истори, на ваш вкус и цвет? Можно с картинка, дабы я тоже проникся, сочувствием к прекрасному.

Ответы
Игорь

Горбатый запорожец, картинка не требуется. И ещё, кто помнит, была "инвалидка", которую Моргунов таскал в "Операции Ы". Это даже не выкидыш автопрома, это его ужас.

De
Deleted

половина китайцев, которые сейчас наводнили рынок - жуткий несуразный стрём; из прошлых - ссангёнги, ниссан жук, хёнде крета новая, последние модели митсубиси

Людмила Егорова

Не знаю, как в истории, но на мой современный взгляд, это "Рено Логан". Думаю, что и без картинки вы его сумеете представить

Лукас Шакал

Хммм... современный Логан, вполне симпатичен. Какой год выпуска?

Людмила Егорова

Ай, не знаю. Наверное, самый первый.

Лукас Шакал

то да, так себе

Виктор Дайвер

Каждый автомобиль красив по своему, только вот современные какие то все скучные и однообразные

Андрей Григорьев

Колхида. Ну легковой не знаю, Дачия Дастер наверное, не считая Запорожца. Картинки сами ищите

Андрей Григорьев

Не, этот хлам с японцами сравнивать вообще нельзя

Лукас Шакал

можно, это тот же самый дастер, просто слегка дизайн иной

Андрей Григорьев

Мы о разных машинах наверное? Дачия Дастер - это пластиковый уе... ну никак иначе сарай) Вы про него и не слышали похоже никогда) А Рено Дастер - это вполне себе машина, ну не сказать прямо что супер, но.... ничего хорошего тоже не скажу, но нормальная относительно

Лукас Шакал

Дачиа и Рено, одно и тоже, просто в разных странах он так называется. В Британии например, как Опель, который у них вроде Воксхол

Андрей Григорьев

Опять ты никак не догоняешь. Рено Дастер это одно, а есть румынская тачка Дачия Дастер, которую и машиной назвать стремно)))

Дерсу Уза

Так это броневик, с которого дедушка Ленин выступал. Ну никакой эстэтики в нем нет.

Костя Кузнецов

Как это не красивый, автомобиль даже если не красивый, он красивый

Ольга

Самые страшные - отечественные десятки, 99- Ки, ....

Jane Папина

Запоррожец, сссрский. Форд, 1920годов.

Лукас Шакал

Форд? а модель

Jane Папина

Хотя ретро стиль сейчас самый шик.

Лола Ололоева

Не знаю, как называется 🖼

Вячеслав Чистяков

Самый классный фольксваген жук!

Мое Имя [ I'm The Man ]

все авто красивые 😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

разумеется....а ты знаешь что запорожец ето бывший фиат?

Лукас Шакал

Как копейка?

Мое Имя [ I'm The Man ]

копейка ето уже новое поколение
ксатаи я знаю одно приемучство жигулей от москвича

Лукас Шакал

У москвича рессоры

Мое Имя [ I'm The Man ]

рессоры обычно стоят для более высокой грузоподьемности, но есть другая особенность....ето выжимной подшипник, у жигули он вечный, а у москвича лопается как орех,....выжимной подшипник служит при тяге

Анна ***

Четвёрка Жигули

Роман

Фиат мультипла

И*
Ирина *Z

🖼

Лукас Шакал

это, даже не автомобиль

И*
Ирина *Z

Это вообще фотошоп. 😁

Лукас Шакал

я много раз видел животных за рулём мотоцикла)

И*
Ирина *Z

Кота видел на улице за рулем мотоцикла? а такого котика? 😁🖼

Лукас Шакал

🖼

И*
Ирина *Z

🖼

Познавший Тьму

🖼

Лукас Шакал

Фиат мультипла

Познавший Тьму

Не произноси это название 🤣🤣🤣

Лукас Шакал

А что, это один из самых уродливых автомобилей

Познавший Тьму

Самый)

Armen Avanesov

👍

Ни
Николай

Pontiac Aztec.

Лукас Шакал

как у Уолтера Вайта из Во все тяжкие

Ни
Николай

Да, конечно.

Светлана Агламазова

Wolksfgwagen

Светлана Агламазова

Тем не менее

Лукас Шакал

я раскусил тебя, и это было легко

Светлана Агламазова

Здрасти,я фисташки.меня раскусили

Лукас Шакал

не ем орехи

Светлана Агламазова

Сочувствую

Я Счастливая

Запор

Лукас Шакал

Какой?

Я Счастливая

Ушастый

Андрей Лапин

вот