Оксана Базулёва

Почему не знающие правил вождения, встречаются на дороге? Если все сдают на права в ГАИ.

Ответы
Де
Дерсу

Когда я поступал в институт, был конкурс, 10 человек на одно место. Но уже к новому году пятерых из группы отчислили за неуспеваемость...)))

Оксана Базулёва

И правильно. Не туда поступили

Де
Дерсу

Не факт, влиятельные предки протолкнули своих чад...

Alex Potjomkin

А кто купил права? какие здесь правила могут быть.??? Это уж потом опыта наберутся и начнут нормально ездить.

Оксана Базулёва

Когда кучу всего натворят

Alex Potjomkin

Кому как повезёт

Оксана Базулёва

От этого не легче

Михаил Райцын

Все сдают и получают пора по-разному. По аналогии: все учились в школе, а безграмотных - тьма🌹

Оксана Базулёва

Так зачем таким права?

Михаил Райцын

А как их отнять?

Игорь

Заучить правила перед экзаменом не трудно, потом так же нетрудно их забыть.

Оксана Базулёва

Забыть то от чего зависит твоя безопасность невозможно

Реалист (27 Регион)

Русский язык тоже в школе изучали все, а вот пишут без ошибок далеко не все.

Оксана Базулёва

До, но ошибка на дороге опаснее

Реалист (27 Регион)

Да как знать. Вспомните "казнить нельзя помиловать".

Оксана Базулёва

Вспомнила. Ещё с первого вашего ответа. Это на совести судьей. А тут каждого

Реалист (27 Регион)

ДПП знают практически все, но вот выполняют их не все, потому что уверены в своей исключительности ( по разным причинам).

Де
Денис

Потому что это Россия детка. И деньги решаю все. Как это не плачевно звучит

Оксана Базулёва

Печально

Де
Денис

И не говори Оксана

Павел Пахин

Почему незнайки приходят на работу , ведь их 5 лет учили 😝

Оксана Базулёва

Понятно

Василий Трачук

ЧТО ВЫ.КУПИТЬ -СЧИТАЕТСЯ КРУЧЕ.А ПОТОМ ПОДОНКИ ЛЮДЕЙ ДАВЯТ И КАЛЕЧАТ.

Оксана Базулёва

Да уж. А Дорожные войны посмотришь, так ужас берёт. Как им самим не страшно

У. Б.

НУ ОНИ ЖЕ КАК ДЕТИ. НУ ПРОПУСТИТЕ ИХ НЕОПЫТНЫХ ВПЕРЕД

Оксана Базулёва

Всегда, дураков и не опытных вперёд. И ещё и дистанцию побольше

Леонид Литейный

Найдите 5 отличий 🖼

Андрей -

скорее, игнорирующие правила дорожного движения

Оксана Базулёва

Это идиоты, сами создающие себе и другим проблемы

Андрей -

согласен

Оксана Базулёва

👍 и это грустно, что их становится не меньше

Андрей -

да. Меры, что разрабатывают, якобы, для увеличения безопасности движения только для законопослушных граждан. Они и так все стремятся соблюдать. А отморозки таким и останутся. + ко всему при правонарушениях легко откупиться... И это уже стало нормой.

Оксана Базулёва

Плохо

Андрей -

Кстати сказать. Сами сотрудники ДПС порой провоцируют ситуацию, вынуждая нарушать правила. Чтобы потом собрать урожай.

Оксана Базулёва

Опасно

Вагиз Аглиуллин

Оксана а ты уверена что они сдавали экзамены ?

Оксана Базулёва

Я тоже. Вот и написала про это. Но ужас, люди не думают о своей и других безопасности. Покупая права. Пиняя, что с них просто хотят деньги, а другие просто хотят деньги, ужас

Вагиз Аглиуллин

Порочная власть отсюда все и идет

Оксана Базулёва

Ну да

Вагиз Аглиуллин

Рад что ты оказалась единомышленником

Оксана Базулёва

Я то же рада. Но это ни чего не исправит. Вот если б кто то из них читал, может задумались бы

Александр Змеев

Все учатся в школе, но безграмотных полно ?!

Оксана Базулёва

Это точно. И шахматистов.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это что - они еще чаще встречаются в кювете

Оксана Базулёва

Главное, что б одни там были

Вера Кильмаметова

Ах как жаль что Вы не в КУРСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Базулёва

Да, уже вкурсе

Вера Кильмаметова

Умничка!

Асмадей

с не зрячим и глухим гаишником сдают)

Оксана Базулёва

Таких не бывает

Асмадей

за 50 баксов бывают))

Га
Галина

некоторые не сдают, а покупают права

Оксана Базулёва

А это не взятка? А зачем покупать? Когда твоя же жизнь поддается опасности?

Га
Галина

так не хотят давать права без взяток, вот поэтому некоторые вообще не сдают. а сразу покупают права

Оксана Базулёва

Не ну явно есть кто купил и хороший водитель

Sergio

Какие то правила просто забываются.

Константин

В основном купленные права

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не все...многим права дарят

Оксана Базулёва

😳😳😳 и так можно?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

сейчас всё можно)))

Оксана Базулёва

☺️понятно