Юлия

с таким количеством кредитов - не катится ли Россия к экономическому краху...

Ответы
Марат Жагапаров

...катится-катится...к нему...этому...как вы сказали..вот-вот...

Юлия

сплошные ипотеки и кредиты.....теперь и в спрашивалку заходить не хочется....сплошная реклама -кредиты, кредиты....

Марат Жагапаров

...что много кредитов набрала...?

Юлия

да нет....один....но на 3 года....просто кого не спросишь все погрязли в долгах...работают пашут и все время долги долги....

Марат Жагапаров

..ситуация...сам плачу и плАчу-обогащаю Твиксов....

Олег .........

а вы бухгалтер или банкир?

Юлия

просто наблюдатель со стороны - народа...

Имя Фамилия

набирает темп

Юлия

думаю тоже так...

Султан Назаркулов

да катиться

Юлия

что же будет .....

Султан Назаркулов

а вы как думаете

Юлия

страшно за будущее....

Татьяна

не думаю

Андрей ***

скорее других закатит

Татьяна

точно

Андрей ***

согласна?

Татьяна

да

Андрей ***

о как...