Ухти-Тухти

Жила-была девочка. Однажды, она отправилась в дождь на свидание. Взяла зонт, накинула плащ, а под плащ не надела ничего... Свидание было запоминающееся. Вот, что значит, одеваться по погоде?

Ответы
Сергей Ирза

ОБОЖАЮ ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ

Сергей Ирза

Мы под деревом с тобой,
Дождь! Прилипло платье к телу…
Оттого я сам не свой,
Обнажил! Да, как посмел он?!

Обнажил! Да, как он мог?!
Впрочем, разве я ругаюсь?
Мне увидеть дождь помог,
То, о чём мечтал я! Каюсь!

Мне помог он подсмотреть,
То, о чём мечтал я в тайне…
Что увидел? - Умереть!
Был я молод, был я «ранний»!

Обожаю летний дождь!

18/08/2013 ПРИЛИПЛА ТКАНЬ НА ТЕЛО

Сергей Ирза

Прилипла ткань на тело, и проявила складки,
И то, что было скрыто, вдруг бросилось в глаза,
И так разволновало, что я бы без оглядки,
И сам прилип бы тканью, прозрачной, как слеза!

А ты б меня тихонько от тела отлучала,
Подергивала нежно, чтоб я не приставал,
А я бы незаметно, и каждый раз сначала,
И всякий раз в полете о теле тосковал!

Я б приходил в движенье на складках сопряженья,
Взлетал и возвращался, и будоражил кровь,
А ты б меня ругала за искры напряженья,
В которые вложил бы я всю свою любовь!

Марина

Ну что, дорогие девушки, сударыни, святки начались . Передаю по цепочке. Отправе мне мужское имя, а это Борис , перешлите другим девушкам. Седьмое имя что Вам придет и будет именем мужчины, который Вас по настоящему любит.. Поддержите цепочку, хоть посмеёмся....А то вопросы, вопросы...
) жду имя

Алекс Венцель

Я тоже однажды в молодости встретил на улице девушку без ничего. Зонта у неё не было, зато на ногах были белые туфли... Погода была тёплая, а она сидела на лавочке и улыбалась...)))))

Алекс Венцель

Просто шёл по улице в два часа ночи и увидел такой вот натюрморт в туфлях...Возможно девушка подышать свежим воздухом вышла.)))))))))

Ухти-Тухти

Больная

Алекс Венцель

Возможно. Хотите прочитать мой небольшой рассказ по реальным событиям?

Ухти-Тухти

нет

Алекс Венцель

Тогда извините...)))))))))

Николай Ушаков

Мальчик был одет попроще! Джинсики и свитерок! Скинуть их он увы не смог! Так ,что под плащом занялся сексом прямо стояком!

Ухти-Тухти

Ничего, с цифрой 13 тоже можно жить.

Николай Ушаков

Делаю все тоже самое, но только медленнее и дольше!

Николай Ушаков

Чмоки, чмоки в обе щеки!!

Серж

А что было самым запоминающимся? Её там раком отымели во все места на пыльной мусорке? Тогда да! По погоде это жесть!

Ухти-Тухти

Каждому свое. Вы только на мусорке и можете.

Серж

Я бы с удовольствием. Но не предлагают. Могу на крыше, могу в подвале с крысами, могу на лунной поляне в полнолуние в лесу, любой каприз. Но не в постели же задвинув шторы занудно?

Али Сулейманов

Моя душа касается твоей, и лёд сердец безумных наших тает.
Моя душа целуется с твоей, и ангелы за ними наблюдают...

Ке
Кент

Однажды на работу пришла девочка, сняла шубку и окаменела, увидев в зеркале из одежды только одну комбинашку🤣

Ухти-Тухти

С утра в интернете?

Ке
Кент

Ах... вы разве не в курсе, что всех надо поздравить с наступающим добрым утром и принять кучу комплиментов от поклонников?🤣

Ухти-Тухти

Я этим на работе занимаюсь.

Ке
Кент

Хорошая у вас работа))))) поздравляю 😋

Михаил Турков

Девочка та уже не девочка,а погода не влияет на распущенные действия девушки!!😉🙄😔

Юрий Зачиняев

Да,женское тело-бесподобно!Уж поверьте,я много чего видел!Сам Создатель был в недоумении!

Nikolay Potashov

А-а-а-а теперь я понял секрет загадочной отказки девочек... им просто лень раздеваться))

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Дмитрий

Это у нее отличная затея получилась. Сталкивался тоже.... Запомнил навсегда🙂

Дмитрий

😉Я кажется догадался что это за девочка

Ухти-Тухти

Да ну! Даже я не знаю эту девочку.

Дмитрий

А откуда тогда знаешь эту историю?

Ухти-Тухти

Ну так... "Жила-была..." Сказки так начинаются

Дмитрий

Дед с бабой тоже жили.... 😁

Ухти-Тухти

Тоже

Алексей Прибылов

вы всё банально сводите к сексу-а потом говорите-у мужиков только одно на уме.....

Ухти-Тухти

Так помойте!

Алексей Прибылов

в твоём сознании и помоем........ ночью.

Ухти-Тухти

Вынос мозга.

Алексей Прибылов

как выйдет...

Ухти-Тухти

думаю, никак

Раб Честного Слова.

Ох было круче, когда у девочки с сарафана бретельки упали, а она не заметила))))

Ухти-Тухти

Такое не возможно не заметить

Ухти-Тухти

Сколько тогда нужно выпить?

Раб Честного Слова.

Это была, мой менеджер))(

Ухти-Тухти

Тогда все ясно, кадила Вас

Борис Сабуров

Мужчина согрел. А плащ был армейской плащ-палаткой. Размера хватило на двоих.

Ухти-Тухти

Шикарная версия.

Борис Сабуров

💐 Спасибо!

Валерий Рудаков

было со мной такое в МОСКВЕ--только ОНА была в шубе--очень удобно я ВАМ скажу))

Ухти-Тухти

Так холодно же!

Валерий Рудаков

ей было холодно а мне ЖАРКО

Ухти-Тухти

Надо думать😉

Валерий Рудаков

я ей потом ноги растирал

Ухти-Тухти

Представляю...

Валерий Рудаков

замёрзла девочка

Ухти-Тухти

Надо думать

Ва
Валери́

Отлично.... Особенно начало "Жила-была девочка - ... сама виновата" (Н.Фоменко)

Ва
Валери́

Отлично.... Особенно начало "Жила-была девочка - ... сама виновата" (Н.Фоменко)

Сергій

Дорогой, а у меня под кофточкой ни чего нет!))) Ни чего милая, ещё вырастут!

Felix Kemper

Такая одежда годится при любой погоде для запоминающегося свидания

Ухти-Тухти

Ну так попробуй тулуп на голое тело напялить. Жарко будет без штанов с начесом?

Felix Kemper

На холоде лучше стоит

Ухти-Тухти

Сопля замерзшая стоит.

Felix Kemper

Сопля это у вас

Ухти-Тухти

Я тепло одеваюсь