Валентина Лиджиева

а томас существовал он вам приносит счастье

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

я так понимаю что вам довелось побывать в таллинне может еще в советские времена тогда это было запросто ни тебе виз ни приглашений

Валентина Лиджиева

а который час

Валентина Лиджиева

бодрствуете

Александр Жук Эстония Таллин

у нас уже или ещек только 00 22

Александр Жук Эстония Таллин

просто мой ник раньше в асе был потом в агенте и в скайпе везде alevit и аватар тоже долгое время был неизменным пару лет назад я просто перешел на другую сторону щита у креста где меня и видите просто обновил немножко это нечто вроде постоянства

Александр Жук Эстония Таллин

а я всегда просиживаю по вечерам а точнее по ночам раньше на майле в карты играл потом бросил потом вернулся а теперь вот спрашивалка затянула незнаю уже месяца три тут еще не надоело

Александр Жук Эстония Таллин

он скорее страж города и следит за порядком хотя может и переквалифицировался и засекретился если это про vana Tomasa

Валентина Лиджиева

оо да святой томас