Лера Масяновна

Рецепт прочитала от ангины кто пробывал? Поймать лягушку и дышать над ней открытым ртом

Ответы
Игорь Ливандовский

Ага,зимой в особенности актуально ловить лягушек в пруду. Грог на ночь в первый день заболевания, анаферон при первых симптомах, либо при первых признаках позаниматься цигун,спортом до пота

Татьяна Тимошева

Эт,наверно,книга рецептов Бабы-Яги. Да и проблематично,зимой лягушку найти - качественную. И вообще сколько их на процедуру надобно?

Лера Масяновна

Это в газете ЗОЖ было написано одну 15 взрослым 8 минут детям над ней дышать

Татьяна Тимошева

Не знала, что баба-яга с друзьями издаёт газету. Наверно для своих.

Лера Масяновна

Ха ха новерное

Та
Тахмина

а ещё говорят поцелуй жабы помогает, она сразу в принцессу превращается или в принца

Александр Ходор

Когда то давно такое слышал, но не пробовал (лягушка потом - умирает)...

Марина Русских

попрубуйте, наверное будете первой, потом расскажите.

Виктор Сухоруков

ЗАЧЕМ ДЫШАТЬ ФРАНЦУЗЫ ВОН ИХ ЕДЯТ И ГОВОРЯТ НИЧЕГО.

Юлия (Алматы)

как попробуете на пешите. Очень интересно

Алексей ___

Сето както не гигиенично:/

Анна Курникова

Попробуешь - расскажешь=)))

Анна Кинёва

бородавок не боишься?))))))

Лера Масяновна

нет там мужчина он над ней 2 часа дышал

🇷🇺 Анжелика*

не помер?)))

Анна Кинёва

Раз два часа значит понравилось.)))))

Лера Масяновна

не знаю но живой веселый

С)
Светлана )))))))

садизм...лягушку не жаль?

Лера Масяновна

Это в газете ЗОЖ было написано. Ее же не кушают а дышат над ней

*m_A_D_E_K_A* Саткумбаева

никогда бы не рискнула

Владимир Кузин

Да да знаю - 2 часа

Лера Масяновна

Ты что с температурой 38 ходил на озеро и в холодной воде ловил лягушку?

Владимир Кузин

в магазине так то продают не дорого

Лера Масяновна

а потом куда ее деть после лечения?

Владимир Кузин

выпустить на волю

Лера Масяновна

она умрет с голоду

Владимир Кузин

так выходи корми