Михаил Жоров

подскажите пожалуйста как называется фильм,там мужик собрал группу людей вроде как они будут друг друга убивать из за денег.а кто за ними смотрит богачи,ставят на них ставки,каждый на своего игрока,а тот кто создал эту игру он уже 3 раза в ней учавствовал,им ещё если выигрываешь на плече ставится метка типа шрамик маленький

Ответы
Николай Ланцов

Именно фильм? Просто я с таким сюжетом смотрела только сериал "Бессонница".

Михаил Жоров

большое спасибо,я вас обожаю,огромное спасибо,весь день потратил на это

Stormy

"турнир на выживание", "смертельный лабиринт"?

Михаил Жоров

нет не он,ну описание очень похожее

Вера Гудкова

не видела этот фильм.

Михаил Жоров

очень плохо,я весь день уже ищу,что только не писал,не могу найти,раньше смотрел,и блин не помню не одно ещё актера