Почему на любой,даже самый невинный вопрос, находится как минимум парочка злобных троллей?

Ответы
Санбай Манибай

Как Вы считаете это пожелание ---тролинг!
4. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,не уважения родителей,учителей,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
5. ________________________________________

спасибо, только мусульманкой я не являюсь

Санбай Манибай

Всего доброго!

вам тоже

Ди Филосыч

возможно, потому что такие вопросы уже многим достали... и советы жать "Пропустить" тоже достали... это как, представьте по дорожке, по которой вы все время ходите на работу или в магазин, стали ставить автомобили (незаконно) и вам советуют, а вы ходите в другом месте

Ди Филосыч

есть за что?

вам решать

Ди Филосыч

на самом деле еще никого не заносил... пока то о чем я говорил вроде как работает... в том числе и на меня, т.е. некоторых пользователей обхожу теперь стороной

правильно,я тоже

Ди Филосыч

да

Валерий Гусев

А это от безысходности в жизни....Тут с разных стран общение......Вы хоть раз негатив встречали с стран Европы?.А вся злоба в основе от жителей России.

Валерий Гусев

Нет!!!!!!!!!!! Это НЕ ВЫГОДНО!....Россия будет работать!.Вас только убрали с рынков энергорессурсов.Опустили вашу экономику до примитива.Теперь вы за кусок хлеба САМИ и добывать и работать будете.Только все это почти даром отдавать будете...Я другим поражен.Вот ваш Путин в одной системе со мною учился.И таким остаться дэбилом?.Как этого недоумка могли выпустить с учебы?.Мозги питекантропа.

вы осторожнее здесь..заблокируют.

Валерий Гусев

))) Я и Пйла вашего и всех -Давно и крепко имел).Я в другой стране.И этот сайт совсем не Российский)Это вы тут в гостях))))))))))))))

ясно

Валерий Гусев

вы хоть знаете ЧТО произошло?.Путина официально признали коррупционером!.А это- мама дорогая))) Полный крах!.Ни ЦРУ.Ни ФБР--- самое весомая организация в мире- налоговая США.Все провалы разведчиков были после проверок именно налоговой.))))

Дмитрий

У меня по другому..задам обычный вопрос - мало ответов, задам какой-нибудь плохой - ответов будет столько сколько людей во всей планете...

)

Доктор Алекс(Ей)

А может дело в вас?представляете сколько я тут не пишу ни разу никто мне гвдостей или грубого не говорил

Доктор Алекс(Ей)

Но тут много и бешенных теток ненввидящих мужиков почеиу они на меня не набрасываются?

а говорите-вам не говорили гадостей...себе противоречите однако

Доктор Алекс(Ей)

Я вижу как они других гнобят.но не меня

боятся вас...отпугиваете чем-то)

Доктор Алекс(Ей)

Смеетесь?посмотрите мое фото.чем я могу отпугивать

Ирина

Так для того они здесь и бывают - злобу свою излить, вывести собеседника из себя и насладиться этим.

похоже на то

Ирина

Есть и такие, кто сначала, скажем, "вкрадывается в доверие", а потом шлёт злобные пасквили.

больные люди

Ирина

Верно.

Кирилл С.

Тролль -злое существо, в основном несут мелкий вред, иногда пакостят ... Не обращай внимания

трудно

Михаил Сильванович

Они размножаются почкованием. Ежели их не замечать, они утрачивают жизненные силы.

👍

Сергей Вандышев

В этом смысл интернет общения.. Просто, нужно не реагировать на троллинг..

смысл в троллинге?

Сергей Вандышев

Ну, у людей, которые это пишут. Смысл - вызвать реакцию оппонента..)))

ааа...

Алёна

Особенно,если вопрос им попался второй раз) Для них это особая проблема)))

да уж))

Валерий Дементьев

каждый видит только свои буквы и слагает из них то, что имеется в голове..

здорово сказано)

Глоупен Тырл

А что ж делать? Я здесь за тем, чтобы троллить. А иначе, для чего спрашка?

вон чего)

Глоупен Тырл

Я оправдан?

да и обвинения-то не было)

Владимир Ефимов

Мир состоит из взаимодействующих противоположностей - добрых и злых.

Th
Theodore

А это они в жизни несостоятельные, хотят отыграться в инете на всех...

и это как вариант

Сергей Богатов

Они питаются скандалами и оскорблениями.А мы их не будем кормить.

не будем)

спасибо)

Сергей Богатов

Пожалуйста.

Ах
Ахмед

Че поделать они унижаны обижаны. Моральные понятия ниже плинтуса

наверное

Александр Кабыф

это как ? и кто эти самые тролли ? вообще это сказочные персонажи

долго объяснять

Александр Кабыф

а коротко

те кто выдают хамские и злобные реакции на ваши вопросы

Александр Кабыф

ну вот,а вы говорите долго - понятно вполне

)

Николай

А они по другому не могут свой восторг вашей выразить просто!)))

Юрий Юрченко

Потому, что любимое дело троллей задавать невинные вопросы.

еще один...

Юрий Юрченко

Действительно, самый невинный ваш вопрос это про хикикимори.

вы помните все мои вопросы? Я польщена...)

Юрий Юрченко

Так их всего лишь три. Зато односложных ответов сотни. ДА, НЕТ, КОНЕЧНО,

какое внимание ко мне.Польщена еще больше.

Евжен Москва

Потому что они считают себя выше других.. Типа модераторы..

дураки значит

Евжен Москва

Хуже..

дурак+хам=убийственная смесь

Евжен Москва

В ЧС их сразу в Баню..

точно)