He
Helen

Что это может означать? Сделала зарядку, самочувствие улётное))) 🖼

Ответы
Владимир Захарченко

Нормально все.
У такого градусника в инструкции написано - накинуть 0,6 градуса если снимаешь его сразу после сигнала.
Он сигнализирует когда температура перестает расти "быстро". Если подождать еще некоторое время, температура набежит на етих 0,6 градусов. Но зачем ждать условных 3 минуты, если известно, что набежит еще 0,6 градуса? Отсюда и ускоренный процес измерения.
Так-то инструкцию читать надо)

He
Helen

Я это всё проверила и инструкции не нужны, когда ум на месте..)) 😉

Виталий Мирошник

После фихических нагрузок из-за обильного потоотделения поверхность кожи несколько холоднее.

He
Helen

Точно

Карлсон З

Вспотела? Испаряясь пот понизил температуру организма))) , все просто), физика.)))

He
Helen

Молодец

Карлсон З

Элементарно, Ватсон)))

He
Helen

)))

Карлсон З

🌷🥂

Огненный Муравьед

Опа! Целых три полоски... Это что это за тест уругвайский такой?

He
Helen

Ух ты, не заметила 😁

He
Helen

А правда, почему? Когда сгорела на солнце ,всю ночь держалась 38

Огненный Муравьед

При физической нагрузке и после еды температура повышается.

He
Helen

У меня есть наоборот 😁,вот попозже приходит в норму

Ринад

Пора выбросить термометр! А может, неправильно измеряли?

Ринад

Не сработал?

He
Helen

Почему? Всё работает

Ринад

Тогда порядок!

He
Helen

👍

Ринад

🌹🌹🌹🌞

Lаzy

Ничего особенного. Оказалось-это вполне нтрмально.

He
Helen

Да.

Фр
Фрустра́ция

Расслабление, нега, упадок сил, перезарядка😌

Фр
Фрустра́ция

У меня 34 и 1 самое малое было.

He
Helen

Мне нравится 😁

Фр
Фрустра́ция

Состояние перезагрузки организма, как я поняла это.

He
Helen

Наверное. Раньше не обращала внимание. Наверное режим экономии

Vladimir Medved

Организм имеет потенциал к долголетию.

He
Helen

Это точно. Мы можем только предполагать

Vladimir Medved

Но обязательно помнить и быть готовым в любой момент к действию. Вот только как распознать это самое ГЛАВНОЕ.

He
Helen

Интуиция, тело подскажет

Vladimir Medved

БУДЕМ ЖИТЬ !

He
Helen

ДА!

Е. К.

Это термометр улетный, у меня такой же.

He
Helen

Сейчас уже поднялась🖼

Е. К.

🤷‍♂️

He
Helen

Заметила такую особенность организма. Он экономит тепло

Е. К.

Не замечала, может быть

He
Helen

Точно

Ник Ци

Остываешь Лена 🤣🤣🤣 Привет 👋

He
Helen

Привет Ник 😂Сказали от пота

Ник Ци

Может быть и особенность организма

He
Helen

Может, уже норма

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

При щитовидке такое может быть

He
Helen

Проверялась, вроде нет

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо

He
Helen

Спасибо

He
Helen

Так -же

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Возможные причины понижения температуры
К возможным причинам гипотермии относят:
поражение центральной нервной системы;снижение мышечной массы;физическое переутомление;понижение скорости обменных процессов;беременность;период реконвалесценции после затяжной болезни;нарушение регуляции тонуса сосудов;различные интоксикации, в том числе алкогольная;воздействие медикаментов, в том числе передозировка жаропонижающих препаратов;внутривенное вливание больших объемов неподогретых растворов;переохлаждение в условия низкой температуры воздуха;длительное пребывание в мокрой или влажной одежде;длительное нахождение в холодной воде, на холодных предметах и т.д.

Алексей Шутов

👍Зарядка всегда хорошо!

Алексей Генералов

Ноги в холоде не держи.

Нику Букун

Обычный, ртутный нет?

~ Евгения ~

Батарейку сменить

~ Евгения ~

А не надо спорить. Достаточно посмотреть в интернете как заменить батарейку. Или просто включить логику. Удачи.

He
Helen

Зачем, когда я вижу своими глазами, смотрите сами

~ Евгения ~

У нас на работе такие были. И мы там меняли батарейки. А вы можете и дальше думать, что кусок пластика работает без источника питания.

He
Helen

Неинтересно. Нельзя быть такой навязчивой, сайт для отдыха

~ Евгения ~

Уж так тупить тоже выше любого понимания

Ценитель Прекрасного

Градусник врёт?

He
Helen

Неа🖼

He
Helen

Уже 36

He
Helen

Пропотела и температура восстановилась

Александр Грызлов

Упадок сил