Лёлик Болик

Почему замуж хочется за генерала, а любить-лейтенанта?

Ответы
Александр Мелентьев

По этой причине выходят замуж за лейтенанта, чтобы через десятилетия совместной жизни в любви и согласии продолжать так же любить своего генерала...

Лёлик Болик

Да нет ка толшько ему полковника повесят, он тут же меняет жену

Александр Мелентьев

Если любовь настоящая такой беды не происходит, поскольку любовь это не чувство, а свойство человеческой личности, вложенное в природу человека Творцом. Там, где человек ищет "выгодную партию" - там нет любви...и, в конечном итоге, получает то, что заслужил... С уважением...

Лёлик Болик

Если б так оно и было...

Александр Мелентьев

Часто человек ищет свою любовь не там, где потерял... потому что внешняя привлекательность и перспектива счастливой жизни без истинной любви создают иллюзию благополучия, за которой стоит личный эгоизм человека...

Людмила Назарова

У СУДЬБЫ ВСЕГДА ИЗВРАЩЕННОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА- ЭТО РАЗ.БЕРЕГИ ТОГО .КОТОРОГО ЛЮБИШЬ,ЧТО БЫ ПОТОМ НЕ ПРИШЛОСЬ ЖИТЬ С ТЕМ КОТОРЫЙ ДОСТАЛСЯ.-ЭТО 2

Владимир Артамонов

а потому,что у генерала и хата и деньги,А у Лейтенанта-то что нужно!

Нацу Драгнил

Потому что хочется быть подполковником , любите полковника, ок?)

Лёлик Болик

нет лейтенант моложе

Нацу Драгнил

не интересно с вами

Лёлик Болик

ну и ладно пойду заплачу

Евгений

потому что у генерала служебня машина и личный водитель)))

Михаил Мостовой

Чтобы все было,и сейчас,и с перспективой на будущее.

Давид Плиев

потому,что у лейтенанта стоячка,а у генерала бабло

Сергей Z

тогда твой выбор - генерал-лейтенант!

Сергей Z

Лёля в вашей местности они - вице-адмиралы...мимикрируют) походи возле академии генштаба...там их гнездо

Лёлик Болик

Не мне не надо просто интересно где?

Сергей Z

ой в СПБ да в Москве..да везде! еще они водятся на севере и на ДВ...

Лёлик Болик

Далеко.... ну и ладно

Сергей Z

Леля а ты разве не в СПБ????

Оксана Афанасьева

Современные генералы очень молоды

Лёлик Болик

А толку то

Eduard

Меркантильностью попахивает

Александр Кончев

И рыбку сьесть и на х.й сесть

Ольга Гоняйло

МнЕ вообще замуж не хочется

Лёлик Болик

И это правильно, нечего там делать