Таня !

Испортился лук на балконе,я как истинная леди,высыпала под дверь соседям сверху. как думаете догадаются кто это сделал?

Ответы
Natalia Natalia

Жили были два соседа...один злой и завестливый..и вот однажды он принёс под дверь своему доброму соседу ведро с дерьмом..Увидив это..добрый сосед попросил своего сына набрать ведро яблок и отнести под дверь злому соседу..Сын спросил----""Отец..зачем ты ему яблоки..он ведь нам дерьмо?!!"На что он ответил-"Каждый делится тем..что имеет".......Мой совет истинным ледЯМ....будьте осторожны..соседи имеют свойства бумеранга

Таня !

больше так не буду

Таня !

😊

Ленка

Один сосед другому вылил ведро помоев на крыльцо, тот, в ответ, нарвал целое ведро отборных яблок и поставил на крыльцо первому соседу. Сын второго соседа, в недоумении, спросил у отца, зачем он так поступил, на что отец ответил:
"Кто чем богат, тот тем и делится..."©️

Таня !

хорошо притча..я запомню..спасибо

Татьяна Меренюк

Ка-то сосед вылил помои своему соседу под порог... а другой сосед насобирав ведро яблук и принёс этому соседу... и отдаёт ему яблоки!.. А тот в недоумении говорит: - это что? - ну как что?.. кто чем богат тот тем и делится!!!!

Таня !

Что то в этом есть

Салимджан Ахмедов

КОНЕЧНО НЕТ ВЕДЬ ЗАВТРА ВОСЬМОЕ МАРТА И ИМ БУДИТ НЕ ДО ВАС . ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ ВОСЬМОГО МАРТА ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЕ. БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН ВЕДЬ ЭТО ВАША ОПОРА .

Таня !

спасибо большое!

Владислав Ваниев

Всё-таки лучше не гадить , где живешь..какая бы ты Леди не была...Войны между соседями.порой очень долго длятся и никогда не знаешь,что от них ждать...( личный опыт жизни в малосемейке) даже топоры в ход шли...

Таня !

ужас

Надежда Белова

помните о бумеранге. Вот вам философия принятия и не вмешательства в жизнь других. Совсем потерялись люди!http://duikoonline.ru/1-ступень-дуйко-андрея-скачать-бесплат/
http://duiko.guru/partner/marina2016/katalog

Таня !

🤔

Юрий Любицкий

И охота было вам идти на верх? Высыпали бы себе под дверь и не ломали бы голову догадается или нет?А если догадается и побьет ,как истинную леди?

Таня !

Мне лучше вверх

Юрий Любицкий

Это почему?

Таня !

Спускаться далеко

Юрий Любицкий

Какая разница этаж туда этаж сюда?

Таня !

На улицу надо идти..а их там много кто нибудь да вынесет

Юрий Любицкий

Даже нужно. У нас соседка к мусорке ходит для общения.

Владимир Ефимов

То, что не увидят и не догадаются соседи, то видят и знают те, перед которыми придётся бескомпромиссно отвечать, когда придёт Час.

Таня !

😏

Владимир Ефимов

Дошло?

Таня !

дошло..каюсь

Владимир Ефимов

Сделайте для этих соседей что-то хорошее (хоть малость) и карма снимется.

Таня !

торт испеку и приглашу

Владимир Ефимов

Классная идея! А сколько хороших последствий после неё может возникнуть!...

Слава Касьянов

Думаю, не догадаются. Ума не хватит, чтобы подумали, что кто то наверх эту гниль потащит. Подумают как и все, что это тоже сверху.

Слава Касьянов

А и правда, на солнышко похожа!😉

Таня !

не похожа..а так и есть!

Слава Касьянов

А если наяву, вдруг и тут врут, как на шоу?

Таня !

врут..но я верю!

Слава Касьянов

Странно, я тоже, хоть и не верю, но приходится.

World See

почему кверху то? почему не книзу? ааа...понял логику вашу...снизу наверх высыпать не пойдёт никто потому что не по пути да и лень

Таня !

А то!

World See

хитрая какая! надо капнуть вашим соседям что вы лук подкинули😄

Таня !

Они не поверят..у меня репутация

World See

😄 верю что не поверят

Евгений Сидорович

если высыпая еще приложили в мыслях эмоции то можете навести порчу соседям возможно они догадаются а это Вам нужно?..

Таня !

неет..так я по доброму

Евгений Сидорович

главное чтобы они Вас правильно поняли

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Просто Человек

👏 А что не плохо. Может у них проростёт. Они же поливали рассаду свою. Вот пусть и отдуваются.😉

Евгений Воронов

Догадаются. Вот если бы насрали по дверью - то не догадались бы... а так - лук вас с потрохами выдал

Таня !

думаешь они сверху видели что у меня на балконе лежит?

Евгений Воронов

И не лень было на целый этаж наверх подниматься?

Таня !

Это лучше чем спускаться восемь

Александр Шебалин .

Если-бы вы высыпали туда лук вместе с деньгами,то они даже-бы и не догадались кто это сделал.

Таня !

не охота с деньгами мне ещё помаду надо новую купить

Валя Коваленко

Зачем,почему бы не выкинуть в мусорник сразу,а потом ведь начнете,что все вокруг такие злые

Таня !

исправлюсь

Валя Коваленко

Зачем,почему бы не выкинуть в мусорник сразу,а потом ведь начнете,что все вокруг такие злые

Валерий Шилов

а зачем? ты и сама получишь по заслугам, только догадаешься ли, когда получишь "награду"?

Отрицательный Персонаж Мультфильма

ну все тебе канец вечером пойдеш с работы они тебя поймают и выипут с особым цынизмом

Таня !

пусть прочитали твой коммент..

Отрицательный Персонаж Мультфильма

ну тоессь ты на меня нивабиде?

Таня !

даже наоборот))

Отрицательный Персонаж Мультфильма

вишь как я тебе удружыл

Таня !

👍

Слава Касьянов

Таня, этот вопрос так же уже изрос и можно высыпать его на страничку не хорошим людям.