Ирина

У людей страдающих депрессией слишком много свободного времени?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Нет. Со временем так же. Но они очень долго заставляли себя делать то, что не хотят.

Lady Winter 🇷🇺

Вопрос есть. Вы пишите "нашлась работа". А как она нашлась? Сама или с Вашей помощью? Мне актуально..

Mister Farid

как давно это было.. не думаю, что поможет, отказался я от работы в исправительной колонии, подсуетился и устроился на маленькую зарплату инженером, через знакомых, стал работать, стал думать о подработке, увидел, как во дворе дяденька партию товаров разгружает, причём, много так, явно тяжело, предложил помощь, стали работать вместе, потом мне предложили эту подработку на пол-ставки, стал подрабатывать, потом обратились знакомые с просьбой быть юридическим поверенным, так как сами они живут в другом регионе... и пр. так и подрабатываю и работаю

Lady Winter 🇷🇺

Доверенный человек с хорошей репутацией. Здорово!

Mister Farid

ну да, хотя, приходится в любое время дня и ночи быть "на связи".. но, это, в конечном счёте, оправдывается

Lady Winter 🇷🇺

Прекрасно!! Очень достойно!

Огненный Муравьед

Депрессия - это тяжелая болезнь и не дай бог ее пережить. Глупая ирония.

Ал
Алекс

Скорее да . Нехватка свободного времени , это и отсутствие депрессии .

Ирина

согласна

Ал
Алекс

Некогда хандру изображать .

Ирина

Да

Ал
Алекс

🙉🙈🙊

Genadij Kozlovskij

Это никак не связано с количеством свободного времени.

Ирина

У кого как

Genadij Kozlovskij

Плохое настроение, тоска и т.п. - это ещё не депрессия.

Ирина

Вот именно

Ма
Марина

Нет ...дело в другом ...там нарушен обмен сератонина

Ирина

Что это такое, простите

Ирина Карпова

у людей страдающих депрессией оч много вопросов.

Ирина

Не оправдываетесь))

Ирина Карпова

не оправдываюсь

Ирина

Я заметила обратное,,, Всего хорошего

Ирина Карпова

красок в жизни тебе побольше.

Ирина

А тебе ума и выдержки

Алекс Венцель

Депрессия это фактически потеря смысла жизни...

Ирина

Я о том, что депрессией страдают единицы, а ноющих по поводу её много

Алекс Венцель

Увы, ею страдают миллионы...Только в России официально зарегистрировано более пяти миллионов человек с различным видом психических отклонений , а это всё результат действия депрессии...

Ирина

Я думаю, что это связано с потерей близкого родственника, это я понимаю

Алекс Венцель

Причин тысячи...Ещё лет тридцать назад у страны была хоть какая-то цель, теперь мы находимся в безвременье и не каждая психика такое выдержит...

Ирина

Тысячи - это перебор

Алекс Венцель

Я высказываю лишь свою точку зрения...

Ирина

Я тоже))

Одинокая Сволочь

как и у пациентов психиатрической больницы

A@
Alek @

это да... даде на "пострадать" есть время ))

Арина Богуславски

Вот и я об этом думаю. Как это депрессия?

Валерий

Вы ничего не знаете про депрессию.

Ирина

И слава богу

Валерий

Вот вот. Вам крупно повезло.

Ирина

Не надо завидовать

Валерий

Я не завидую. Я радуюсь за вас.

Ирина

Хорошо, спасибо

Елена Дробчак

я уже давно заметила это....😁

Александр Емельянов - Женат

...и - много лишнего времени...

Николай Ланцов

Нет.

Ирина

А депрессия от чего?

Николай Ланцов

Прежде всего, это нарушение взаимодействия между нейронами.
Психологические причины делятся на два типа: нарушение самооценки и нарушение отношений с людьми (особенно с близкими).
Общество влияет на развитие депрессии не меньше.
Это вкратце.

Ирина

🙄

Николай Ланцов

Вот в этом вся и проблема.