Юл
Юлия

Как бросить парня, если он очень эмоциональный и может с собой покончить?

Мой вариант - чтоб он меня сам бросил; так сделать.

Жа
Жанерке

да хрен он покончит)) , только на показуху. Инстикт самосохранения самый сильный, а люди которые кричат покончу с собой слабые и перескочить инстикт им не удасться, это на самом деле очень сложно

Екатерина

С чувствами не играют. Сказала люблю - будь любезна любить до последнего вздоха.

Наталья Шостко

хаха-или ты, или он-вот и выбирай!!

Наталия Корягина

Бред и сложно будет тебе организовать, сказать как есть. А покончить он не сможет с собой, гарантирую. Проверенно на практике.

Венера Арзыкулова

Такие идиоты пьют таблетки и тут же вызывают себе скорую. так к размышлению.

Ми
Михаил

Сообщить о ситуации его родителям. Пусть тащат его к психологу и караулят-это их крест а не ваш.
Если не воспримут серьезно и он умрет- будьте готовы к мукам совести и обвинениям с их же стороны.
Но, поверьте, его сдвиг по-фазе нужно лечить и к вам он не имеет никакого отношения- ЭТО ДЕЛО ЕГО РОДИТЕЛЕЙ.