Ал
Алексей

вопрос к россиянам предположим свершилось чудо и вы выиграли квартиру в Москве.. вы бы переехали туда жить.. продали бы ее. или сдавали в аренду?

Ответы
Наталья Демешина

В Москве без привычки очень тяжело жить, продала бы и купила у себя!

Ал
Алексей

а я бы сдавал в аренду

Наталья Демешина

В нашем городе можно купить на одну московскую и сдавать можно!

Наталья Демешина

3 квартиры...

Ал
Алексей

как и в нашем

Лариса Осипова

жить- ни за что.... другие варианты-нужно подумать,посчитать

Галина Осташко

Нет, мне в Питере лучше. Отдала бы сыну

Peva

По обстоятельствам....

Сергей К.

Сдать в аренду

Елена Кэт

Продала нааерно

Li
Lizok

Сдавала бы.

Сергей

Продал бы.

Андрей

Перееду

Эмма Герасимова

Продала

Аи
Аид

Сдавал

Ал
Алексей

как вариант

Марина Мокина

Сдала

Иг
Игорь

Купил