Наталья @

Сказка — это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной?🙃🙃🙃

Ответы
Sergey

Разговор двух друзей. Еду по трассе, смотрю лягушка на обочине.... ну я её домой привёз, на подушку положил, а утром просыпаюсь.... мама мия - блондинка.... Вот ты веришь?... Верю.... А жена нет.

Равиль Оразбаев

Вы большой ребенок и верите в сказки. В жизни всегда бывает наоборот😜. Нет это не мой случай, у меня все ровно женился на лягушке и живу с .........

Константин Стемковский

Ум так же упростить себя бессилен, как воля перед фатумом слаба, чем больше в голове у нас извилин, тем более извилиста судьба.🙂

Сергей Головачёв

Наоборот. Сказка - это когда царевна со временем превратилась в лягушку, а ты её продолжаешь так же крепко любить и не бросишь.

Зд
Здравомыслов

А это уже зависит как крепко поцелует Иван лягуху и не сбежит ли ранее срока от нее. Тогда и окажется царевной

Евгений Сергиенко

С точностью до наоборот в реале. Женился на царевне, оказалась лягушкой. Только это уже не сказка. 🙂 🐸

Xaralampos Sampuggasidis

Когда стрелял из лука и попал лягушке в зад и ляшушка превратилась в красавицу,вот тогда и они поженились.

Милош Йованович

сегодня уже по третьему кругу...интересно,что более двухсот ответов...У мнее ничего нет,или деградация?

Наталья @

жаль..что не по четвёртому))))

Александр Пистер

сказка, это когда как бы не было плохо, все тебе помогают и радуются когда все становится хорошо

Джей Севен

это да. земноводные всегда были в почете. начиная с динозавров. они такие. динозавры эти.

Аскер Уджуху

реальная сказка - когда женишься на принцессе, а она оказалась в лучшем случае лягушкой

Артем Зобнин

Сказка, это когда женишься на лягушке, а она оказывается жабой) Вот тогда точно сказка)

Наталья @

так какая же это сказка)))

Артем Зобнин

Страшная))

Наталья @

ясно...)))))хорошего дня...и много положительных эмоций ))

Артем Зобнин

взаимно)))

Наталья @

спасибо

Александр Карабашев

Сказка это когда женился на принцессе а через много лет понял, что взял в жены ведьму

Наталья @

и кто в этом виноват,?))) конечно мужчина...брал-то ты ее принцессой))) 🤣

Александр Карабашев

Нет ,женщина,ибо она притворялась принцессой

Наталья @

нет...нет))))))

Наталья @

правда))))))

Вильдан Макуев

Ну если женился на царевне, а она оборачивается в лягушку, то какая же это сказка!?

Вильдан Макуев

Любви вам, и понимания!

Наталья @

спасибо...и вам всех благ..а самое главное душевного равновесия )

Дмитрий

да это сказка .))))в жизни наоборот женился на принцессе а она окозалось жабой.))))))

Сергей Петров

У нас почти в 70% это реальность, правда читать сказку следует в обратном порядке

По
Поговорим?

сказка - это когда женился по любви и она осталась твоей любовью на всю жизнь...

~Кузькина Мать~

Сказка - ждёшь принца на белом коне, реальность: приезжает гном на самокате.)))

Павел Пахин

сказка -это когда , женился на царевне , а она мерзкой жабой оказалась гы гы гы

Калиниченко Игорь

Сказка это когда женился на Василисе Прекрасной, а тесть Кощей Бессмертный))

Наталья @

)))