Ви
Виктория

Интересно при ЭКО, приобретает ли черты характера и вкусовые привычки ребенок,выношенный донорской мамой и питающийся потом ее молоком?

Ответы
Юрий Портнов

характер--сочетание генов и воспитания..приобретет

Ви
Виктория

приобретет при воспитании.Но ведь у настоящих мам привыки гастрономические прививаются внутриутробно к слакомуя.алкоголю,овощам и курению,Под кушает вкусы вместе с мамойи радуется ее рлжу занятий,например мама в гончарной мастеркой раьотает,потом ребнка туда тянет,он сам с удовольствием лепить из глины

Бабур Абдурахманов

я думаю, что влияние есть, но на ментальном уровне

Ви
Виктория

Это нормально,то есть душа приходит так.которая должна прийти.она и приносит свои таланты и прочее

Бабур Абдурахманов

и любовь

Ви
Виктория

спасибо

Майра

вы путаете эко и суррогатное материнство

Ви
Виктория

спасибо. буду думать как поступить.Прлсто не вынесу гормональной прокачкми для насильного стимулирования фоллтикулов. после недельного курса противозачаточных чуть не умерда. отравение было страшное. может из за давно переболевшей печени?

Майра

наверно да

Ви
Виктория

спасибо. а ребенка хочется второго врачи нге пытались спасать. погиб буквально перед родами. пережила травму.

Майра

пусть вам повезет при любом вашем решении

Ви
Виктория

благодарю.