Юрий Монгирдас

место кошака- независимо от пола- двор. И то до той поры, пока мышей ловит. Нет?- В мешок с кирипичом и в пруд.

Ответы
Стальная Крыса

нет панамки - нах*й с пляжа, да

Юрий Монгирдас

точно!))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

точно!))))))))))))))))))))))))))))))ржёт в голос!))

Ми
Милисса

пусть живет

Юрий Монгирдас

вот пусть в мешке на дне пруда и живёт. Нехер дармоедам по двору шастать.

Ми
Милисса

че такой агрессивный?!

Юрий Монгирдас

просто кошкам задо лизатели подбешивают- ну прям венец творения- помойный кот.

Ми
Милисса

ну тебя

Юрий Монгирдас

Вы даже не представляете НАСКОЛЬКО это пожелание взаимно.

Ми
Милисса

ок

**
***********

жестоко

Юрий Монгирдас

зато оправдано- нехер зря по двору слоняться

**
***********

нікому не дано право позбавляти когось життя..навіть кота...він живе существо...і за нього тоже треба відповідат.и...ужас..