Владимир Эглит

Летели 2 верблюда - один рыжый, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?

Ответы
**

учитывая возраст ёжика, кило асфальта будет веситьтак же, как 333грамма сушеных какашек рыжего верблюда,взятых из левой кучки

Владимир Эглит

Принято))

**

))

Светлана Уланова

А по чем брал траву лежащий на асфальте, шедший с дня рождения ежика и видящий верблюдов?

Владимир Эглит

Надо у друга спросить. Он мастер по травке))))))

Светлана Уланова

спросите...

Светлана Уланова

а все-таки у этой загадки вообще есть ответ или нет

Владимир Эглит

Хороший вопрос. Как узнаю ответ, скажу. Ок?)))

Светлана Уланова

хорошо, только обязательно скажите, а то мне интересно стало, какой же ответ

Алиса Подлесная

Ежиеку 24 потому что козырь бубна с двумя воробьями на заборе,и открытым холодильником...

Владимир Эглит

Вариант принят)))

Алиса Подлесная

А правельный ответ каков?

Владимир Эглит

Я уже месяц думаю над правильным ответом)))))

Алиса Подлесная

Ну тогда не думайте...правильного ответа нет...это бычный набор слов...

Кристина Павлинова

Если серьёзно, то, раз уж верблюды летели - дело было в космосе или в небе. Выходит, 0.

Калеб +Ханна

1 .Верблюды не летают . 2 . 1 килограмм 3.ежики столько не живут )

Екатерина Ковалева

верблюды не летают а ежики так долго не живут

Флора Кязимова

Столько же сколько слонов на свете))))

Ек
Екатерина

не отпустило видать.......................

Айдар Доскужанов

Парень завязывай тебя понесло)))

Катерина Тарлюк

интересно и сколько же

Владимир Эглит

А мне то как интересно) ))))