С. Вера

Каждый человек - маленькая звезда. Когда эта звезда появляется на небосклоне спрашки, она меняет его, освещая своим светом всех, кому посчастливилось оказаться рядом. И как знать, может, в этом изменении мира и есть миссия каждого из нас? Может, эта ,,говорильня" - и есть канал связи с космосом?

Ответы
Ведающий.

Это канал понимания и передачи своего мироощущения для других.

С. Вера

Ага

Се
Сергей

Вы понимаете,что не вполне адекватны?

С. Вера

А вы призваны следить за моим здоровьем?

Се
Сергей

Жалко вас....

С. Вера

Какая заботливость!!!! А вы вполне здоровы? Такое ранимое сердце у вас!

Се
Сергей

Да....раним

С. Вера

Лечитесь

Сергей Л.

Неа! Цэ сайт ЦРУ!

С. Вера

Связь с ЦРУ??? Глубоко!!!!

Сергей Л.

Оттож!

Аликпер Агакишиев

так и есть...

С. Вера

)))

Elchin Kuliyev

может)

С. Вера

)))