Marina

когда женщина гладит Вас по голове, не обольщайтесь....Она проверяет в какую сторону башка откручивается... С вами так?

Ответы
Валерий Одинцов

))))) Спасибо!!! Одна тут писала, что когда узнала, что на рынке донорских органов мужские яички стоят 1,5 лимона евро, она долго сидела у спящего мужа и думала, что теперь делать)))

Николай (Msk)

Чёрный юмор: если ваш(а) любимый(ая) храпит во сне и мешает спать, НЕЖНО возьмите её (его) за голову и резко поверните ему(ей) голову до характерного хруста

Ан
Ангел

Любовь, она, все ж ценится молчаньем.
И здесь ни доли безобидной шутки.
Любовь не измеряется словами.
Слова – бедны, важней всего – поступки!

Михаил Апарин

В этом нет необходимости...женщины прекрасно выносят мозг без отделения головы от туловища и даже без трепонации черепа

\\
\\ \\

да , и со мной так . потому что есть в моём окружении человек , который пытается периодически погладить меня по голове

Ангел Нежный И Эротичный

Остриями сосков по телу,
Пробуждая во мне желанье,
Язычок твой такой умелый,
Что теряю почти сознанье!

Людмила

А она еще и откручивается?!?! я думала они в нее только едят...при случае попробую...пооткручиваю....

Олег Таб

нет...это она пытается привлечь внимания для проверки своих резьбовых соединений..

Юрий Марчук

если мужчина вас погладил по заднеце не обольщайтесь вагинального секса не будет

Marina

А какой будет?

Юрий Марчук

анальный

Marina

👍

Юрий Марчук

тогда я ошибся в твоих препочтениях🍷 🍷

Marina

Бывает😉

Елена Островская

ОТКРУЧИВАЕТСЯ ВСЕ ПРОТИВ ЧАСОВОЙ. ЧЕГО тут проверять! Откручивайте смело!

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 да что же это все наговаривают то на нас сегодня!

Сергей

😱 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Александр Луньков

Да уже знаем...Кстати, Вы бредущий организм без головы не встречали?

Marina

иногда

Александр Луньков

Понятно...Бродит где-то, зараза 😏

Marina

☺️

As
Asman

Ну блин вот я знал что-то тут не так когда поздно домой прихожу😃

Marina

😇

As
Asman

👌

Александр Литвинов

К моей голове никто не имеет права прикасаться, кроме парикмахера.

Ни
Николай

Не со мной не так ) но видел такое) как отсчитывают гладя по голове))

Андрей Спирин

Нет меня если гладят то только любя а я в ответ мурлыкаю😊

♪♪
♪♪♪♪♪

Не знаю как у людей, но у котят с трех с половинной оборотов

Сергей Васильев

Спасибо за ценную информацию. Раньше я такого не знал.🤗

Ма
Марина

Прикольно)) гладила и не думала об этом) надо задуматься)))

S D

нет, у меня волосы кудрявые, длинные. Женщинам нравятся.