Селия Вымри

Беда России в том, что люди в России перестали из-за пропаганды врагов понимать, что человек - это животное. У медведя когти. У волка зубы. У буйвола рога и копыта. У человека мозг. Всего лишь конкурентное преимущество в борьбе за жизнь. Не более того?

–1
Ответы
Александр Жданов

ну, это примитив, ибо враги у России не с рогами, зубами и копытами, а счрезмерной жадностью!

Александр Жданов

да постоянно проигрывали. И все им неймётся... Уж больно сладкий кусочек 1/16 часть земной поверхности и ее недр.

Селия Вымри

Значит это исторический выбор, который они не в силах изменить

Александр Жданов

Ошибаетесь. Это жадность, которая от столетия к столетию только возрастает. Но каждый раз, когда тот или иной жаждуюший предъявляет свои претензии, получает то, что просит.

Селия Вымри

А в нашем случае что? Глупость?

Александр Жданов

ну, просят , значит получат. Ведь предупреждали и неоднократно.

@ Лина @

Полностью согласна, человек - самое страшное животное.

Дм
Дмитрий

беда -это полузнания пропагандистов

Красное Солнышко

Судя по написанному, мозг у вас вот такой 👌

Мила

Не более

Людмила Иволга

👎