Странник

Человек удивительно защищен от жары, сильного холода, микробов, но остаётся беззащитным против...глупости людей!!

Ответы
Наталья Фомина

Жара, холод, микробы - все это достаточно предсказуемо. А вот где и когда Вас подстережет глупость людская - предсказать совершенно невозможно, а, следовательно, встретишь ее беззащитным.

Юрий Беляцкий

У любого живого организма есть свои слабости, которые не проявляются до поры до времени, и приводят к летальному исходу, если все же обстоятельства сложились не в пользу наших слабостей.

Ксения Прыгунова

если посмотреть на это с другой точки зрения, чем человек от людей отличается то?, и если глупость людская, то и чел глуп..., а от этого нельзя защититься

Абу Бакр Муслим

я согласен с тобой , но если Люди допускают грубости по отношению других она вернуться обратно к тебе , говоря что посеешь то и пожмешь

О*
Ольга *)

Почему беззащитным? Не согласна. Вокруг полно глупцов, и мне на это наплевать, я живу по своим правилам.

Андрей Соколов

Фигня, по сравнению с животными ничего он не защищен. Как умудрился выжить, лишь только из-за мозга

Надежда Фирсова

Это точно. Иногда удивляешся - откуда берется эта глупость. А иногда удивлешся своей глупости.

Светлана Горбунова

человек защищен от всего. только он забыл об этом как только пришел в эту жизнь.

Тамара Трофимова

человек сам себе выбирает этот путь.вот и ляпается постоянно во чье-то дерьмо

Валентина Пелёвина

а куда ж деться, это не отемлимая часть человека, все мы бываем иногда глупы...

Ме
Метель

)))))))Эта зараза проникает сквозь любые щели и пробивает любую защиту )))))

Лариса Пантюхова

а мозги то постепенно все равно вытекают а где взять столько тормозухи

Саня Swegger

,глупость людей,любящее сердце .....воуувоооу,парень будь проще

Anry O

Да лано' те Вам, одеваешся скорлупкой, и тебя не замечают )

Юл
Юлия*)))

Жара, холод и микробы - природа. А вот глупость наживное! )

Вадим Городюк

Люди намного страшнее жары, сильного холода и микробов.

Раиса Глотова

надо быть мудрым, чтобы не видеть эту людскую глупость!

Людмила

Да, но , может быть он слаб и перед мудростью микробов

Хорошая

он улыбается и не реагирует на нее. отгораживается

Галина

против этой заразы не вырабатывается иммунитет