☆ Ду☆Ня-Ша☆

НАПЕКЛА ПИРОЖКОВ… Надо сходить подругу … угостить… Вот … думаю… шапку красную надеть… или в моей жизни и так… приключений хватает?!...:)))

Ответы
Алексей Егоров

Нехитрый скарб обняв в охапку, качаясь, безо всяких тайн, однажды шла по лесу ШАПКА, под нос мурлыкая "РАМMШТАЙН". Приняв для храбрости немного (она в напитках знала толк), брела себе своей дорогой... А тут навстречу... СЕРЫЙ ВОЛК! - Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!... Иль, я вот, пьяный подвалю! - А что мне, собственно, бояться? ДОРОГУ ЗНАЮ. СЕКС ЛЮБЛЮ!!! ))

Олим Шарипов

Красная Шапочка по лесу идёт, навстречу Волк. Схватил её, затащил в кусты и говорит: - Давай! К.Ш.: - Волк, ты чё сдурел? - Давай говорю!!! К.Ш. поднимает юбочку, снимает трусики, а Волк ей: - Я что тебя с..ать сюда привёл? Пирожки давай!

Луиза

))))

Александр Боровков

Хм-м... Гуляет Красная Шапочка ночью по лесу, встречает ее Волк и говорит:
- Красная Шапочка, а ты не боишься гулять одна?
А Красная Шапочка достает сигарету и отвечает:
- А чё бояться то? Секс люблю, дорогу знаю…

Александр Боровков

Внуки не причина, чтобы мужчина, чувствовал себя стариком... А вот сознание того, что он спит с бабушкой, пугает!

Луиза

А женщине тоже приходится спать с дедушкой 😛

Александр Боровков

Но энта... не мешает...

Луиза

ага, А бабушке 40 всего

Александр Боровков

Ну-у... Всяка быват!

Гудвин

😄 Волк выбегает навстречу Красной шапочке и говорит...- Шапка,хочешь,я тебя поцелую туда,куда тебя еще никто не целовал? Красная шапочка смутилась и спрашивает : - Куда? В лукошко,что-ли...? 😄

Луиза

😄

Анатолий Кононенко

Лучше фонарик красный на дом повесить. Набегут, пирожки разлетятся, и идти никуда не надо и приключений может статься вполне будет достаточно, чтобы рецепт пирожков забыть...

Василий Теркин

"Доченька! Вот тебе пирожки для бабушки. И помни: чтобы она тебе не говорила про маленькую пенсию, дороговизну в магазинах - говори: "С капустой по 15, с мясом по 25!"

Луиза

😄 👍

Валерий Шостак

Это как в анекдоте - "пришла подруга к подруге и говорит: ну у вас и двор блядский, вчера пришла - изнасиловали, сегодня пришла - изнасиловали, завтра опять приду."

Василий Парамей

Да можно и без красной шапочки, и когда подруга наберет лишние КГ, то может и не сразу вспомнит, кто её угощал пирожками... 🙂

Луиза

Вот даже мыслей таких не возникало

Василий Парамей

Ну теперь появилась мысль для размышления... ☕

Константин Сухотин

Шапочку красную надеть можно, но по лесу не советую идти, лучше на автобусе или в метро, надежнее, свидетелей много...)))

Луиза

Спасибо.

Мишута

Лучше фуражку с красным околышем.Будете выглядеть как советский милиционер.По дороге к подруге никто не пристанет. 😞

Валерий Пыхов

А как же без нее? Это ведь волка приманит... а с ним--интереснее! он анекдотов много знает! Песен из репертуара ШНУРА!

Александр

Жила-была Красная Шапочка, и отправила её матушка через лес навестить бабушку, и дала ей... В общем, всех съели...

Надежда Ивановна

Да, наденьте, Луиза, шапочку. Чтобы все было, как в сказке. Нам в жизни не хватает сказок. А приключений хватает.

Луиза

:-):-):-)

Владимир Воронцов

Не для приключений у людей да-же орган предусмотрен ! А без приключений что вспоминать будешь ! - Пирошки !???

Semen Gindin

если темноты и леса не боитесь..... если спонтанная любовь не пугает - моно попробовать по приключаться еще

Ол
Ольга

вам виднее... хватает - не одевайте шапку, а если мало - то и шапку и шарфик до кучи, можете еще и гольфики)))

Aleksandr Pushkin

к подружке не ходи, красную шапку не надевай, лучше садись на мой пенек .дай мне свой пышный пирожок

Луиза

😮

Владимир Юшин

Не тратьте зря пирожки на подруг...Приключений никогда не бывает много.Шапку это под цвет белья?))))

Владимир Юшин

думаю угадал)))

Т. Сергей

или в корзину залезть и - Вижу-вижу, далеко сижу далеко гляжу - не садись на пенек не ешь пирожок

Луиза

))))

Анатолий

если шапку - Красную, то и "охотников" загодя по адресу проживания подруги вызывать надо...))) 😄