Бусинка..))) Я Женщина

А вы знаете что учёные взяли на анализ кровь Исуса Христа , с плащаницы и выявили что у него 4 группа крови ?

Ответы
Александр Иванович

Адам очень любил Еву , но был очень робким и застенчивым юношей. Ева тоже любила ево и ждала от нево решительных действий. Однажды змей подъехал к ней и пытался соблазнить её. Он ответила решительно НОУ АЙ ДОНТЕНТ и он упылили на луну от растройства. Узнав про это, Адам нажрался и перед тем как напасть на Еву, он сожрал яблоко, патамушта был культурным и воспитанным и штоб не дышать на Еву перегаром, она очень не любила этот духман. После этово он осмелел и напал на неё и взял штурмом и рухнул на неё , и они родили двух сыновей один 5м роста, а другой 4 м. Историю человечества надо знать.

Аркадий

А плащаницу где взяли??Делят между собой мою одежду И о моём одеянии бросают жребий.)Четыре воина, взявшие верхнюю одежду Иисуса, делят ее на части и бросают жребий о том, кому какая часть достанется. Однако нижняя одежда Иисуса — высокого качества, «без швов, тканая сверху донизу». Воины решают: «Не будем ее рвать, а бросим о ней жребий и посмотрим, кому она достанется». Так исполняется пророчество: «Делили между собой мою верхнюю одежду и о моем одеянии бросали жребий» (Иоанна 19:23, 24; Псалом 22:18).

Бусинка..))) Я Женщина

Плащаница-это холст в который завернули тело, перед погребением, вроде так я поняла..🤷‍♀️

Аркадий

Так вот когда Мария оказалась около погребения Иисуса там находился ангел и ни теле ни савана там не было.(Рано утром в первый день недели, как только взошло солнце, они пришли к памятному склепу. 3 По дороге они спрашивали друг друга: «Кто отвалит нам камень от входа в памятный склеп?» 4 Но когда они пришли туда и посмотрели, то увидели, что камень уже отвален, хотя он был очень большой. 5 Войдя в памятный склеп, они увидели, что справа сидит юноша, одетый в длинную белую одежду, и застыли в изумлении. 6 Он сказал им: «Не удивляйтесь. Я знаю, что вы ищете Иисуса-назаретя́нина, которого казнили на столбе. Он воскрес, его здесь нет. Посмотрите, вот место, где его положили.)

Maki Woow

Эдди Грифин - Я нигга - его цитата: "Я не верю в то, что Иисус умер на кресте - БОГОХУЛЬСТВО!.. Погоди! Т.е. он воскрешал людей, кормил несколькими хлебами, ходил по воде, и он не выдержал 4х гвоздей? Я знаю одного чувака который выжил после девяти пуль - и его звать фифти сент. Хотите сказать что он круче Иисуса? может вы просто воображайте этого чувака..." Я так вообще сатанист.

Ирина Савлевич

Что-то вызывают сомнения подобные новости. Вряд ли в первом веке изобрели ткань, которая сохранилась бы до наших дней и не истлела бы. Но, с другой стороны, это говорит о том, что Иисус Христос действительно был, это не выдумка и он сыграл огромную роль в жизни человечества. Как думаете, он действительно воскрес из мёртвых и сейчас жив?

Бусинка..))) Я Женщина

Верю в то что Бог есть... А вот про плащаницу и 4 группу, уже не верю- переубедили..

Ирина Савлевич

Приятно слышать (про Бога). А как Вы пришли к вере? Я тоже верю и мне интересно, как разные люди по-разному находят свой путь к Богу.

Бусинка..))) Я Женщина

Мой дедушка священик был...Хоть я его и не видела не разу..но наверное по крови передалось.. В нашей семье , нет атеистов..

Ирина Савлевич

Спасибо. Да, почти всё, что нам дорого, идёт из семьи. Как считаете, верить в Бога и верить Богу - одно и то же?

Ум
Умиление..

Красавица наша, планета Земля,
Люблю твои реки, леса и поля,
Туман над водой и росу на траве
И птицы полёт, что парит в синеве,
В лесу земляники пленительный дух
И стадо, что гонит по утру пастух,
Семейки грибов и круги на воде,
Такой красоты не увидишь нигде!
Давайте же землю беречь и ценить
И счастье земное друг другу дарить!

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо.. Остался приятный след в душе...🙏🙏🙏🙂🌷🌷🌷

Ум
Умиление..

Я твоё Тело... и я обращаюсь к Тебе.
1. Я выгляжу так....как ты думаешь обо мне. Пожалуйста....думай обо мне, что я красивое....и буду таковым.
2. Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне....мне приходиться подстраиваться под твои мысли....и я начинаю болеть.
3. Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции....я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.
4. Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость....я буквально расцветаю и молодею на глазах.
5. Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня....я способно к регенерации....я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.
6. Я так устроено....что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше....начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.
7. Когда ты собираешься что то съесть....хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня....я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг.
8. Еще раз хочу коснуться Красоты. Не пичкай меня пожалуйста всевозможными таблетками...силиконами...ботоксами....акрилами...гелями и.т.д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И я с радостью приму нужные формы для тебя.
9. Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Побегать люблю. Танцевать. Нравится массаж. Секс. Занятия, которые приносят тебе радость.
У компьютера и телевизора сидеть целыми днями....не очень.
10. Я очень верю тебе....и если съев кусок торта...ты думаешь что потолстеешь....я реализую твою мысль....и толстею.
11. Я тебя очень люблю. И мне очень хочется....услышать слова благодарности и слов

Ѻлегъ

почитал твои комментарии ...и вот, что я скажу:- учёные, выяснившие что у Иисуса 4 группа крови, всего лишь отрабатывали полученные на исследование деньги. у Иисуса не может быть эта группа, по той простой причине, что он жил 2000 лет назад а четвёртая группа крови появилась чуть менее тысячи лет 🤷‍♂️

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо, мне это уже сообщили..😇😉

Дима Юнусов

Вы знаете, а почему и нет. У него могла быть любая, значения не имеет ни какого. Всё дело в том, что его родила женщина, и хоть убейте, не верю ни в какого святого духа, это чистой воды выдумка, просто для поднятия престижа, по современному пиар. У него душа была Ангела, он не говорил, что он БОГ.

Бусинка..))) Я Женщина

Я верю в высшие силы..и не раз сталкивалась с этим.. Но никого убеждать не собираюсь.. Каждый верит в то что хочет...🤷‍♀️🤔

Дима Юнусов

Здравствуйте! Ни кого убеждать и не надо. Если человек задал вопрос, значит ему интересно. Почему и не ответить. Вы говорите, что верите в высшие силы. Я знаю, что БОГ есть, Ангелы есть, РАЙ есть, АД есть и паралельные миры есть. Всё зависит от духовного развития, куда душа попадёт, в какой мир. Верить лил не верить, право каждого, зачем давить

Бусинка..))) Я Женщина

Здравствуйте ! Я тоже об этом .. Спасибо..

Владимир Гридчин

Нет не знал,но 4 группа крови самая молодая,т.е. по циклам жизни начинается примерно с рождения христа,а вся жизнь двигается по спирали,т.е. мы это уже проходили,но забыли.Вся информация дается нам дозированно из-за этого мы удивляемся тому,что случается.А групп крови уже не 4.

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо за подробное объяснение...

Владимир Гридчин

Это просто,резусов 2.Остальное прилагается,простой учет для медиков,как говорится не забивай умную голову дурными мыслями и всё будет хорошо.

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо...👋

Владимир Гридчин

Как говорится будьте проще и люди к Вам потянутся,а это будет хорошо.

Do
Dontopitek

Сегодня журналисты напишут что угодно, лишь бы ошарашить читателя. Но чем сильнее они пытаются ошарашить, тем хуже и реже у них это удаётся. Читатель просто адаптируется к их попыткам ошарашить его, и уже не обращает внимания. По сути, журналистика постепенно умирает...

Леонид Емельянов

Это не имеет особой роли как тот Факт, что Иисус Христос Есть Сын Божий, и Ему отдана вся власть на небе и земле, что Именем Господа многие исцеляются от неизлечимых болезней, и получают Дар Вечной жизни верой в Иисуса Христа !

Павел Казаков

плащенница скорее всего фэйк, НО есть несворачивающая кровь, которая один раз в год становится жидкой - у нее взяли анализ и тоже 4 я группа и еще пару косвенных улик и везде 4-я группа - я тоже об этом думал

Бусинка..))) Я Женщина

Действительно четвертая группа крови самая молодая и редкая, она появилась примерно тысячу лет назад и ее имеют только 5% населения Земли. Люди с IV-ой группой крови обладают уникальной способностью к адаптации в окружающей среде и условиям питания, а организм их имеет высокую сопротивляемость к различным заболеваниям. У них слишком чувствительная пищеварительная система и очень толерантная иммунная система. Кроме этого, загадочность происхождения, более современная смесь организмов с типом крови «А» и «В», наряду с остальным, делают эту группу крови особенной.

Павел Казаков

А и В это антигены только и всего а остальое чушь

Павел Казаков

и что б ваш смайл значил?

Бусинка..))) Я Женщина

Обозначает - Не знаю что сказать...

Евгений Мережкин

встречал людей с 4 группой крови все били авантюристами от природы.не удивлен что на плащенице 4 группа крови,только аферист с этой группой крови смог подделать плащеницу.(ничего святого их лозунг)

Сергей Рахвалов

ДЛЯ ТЕХ КТО ИСКРЕННЕ ВЕРУЕТ ЗНАЧЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ . НУ А ДЛЯ ТЕХ КТО ЖЕЛАЕТ БЫТЬ ВЫШЕ ДРУГИХ ПРИ СОВПАДЕНИИ ГРУППЫ КРОВИ ПРОСТО ДОВОЛЬНЫ. ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ ПЫЖУТЬСЯ ВОЗВЫСИТСЯ НАД ОСТАЛЬНЫМИ.

Бусинка..))) Я Женщина

Глупость какая-то... Просто информацией поделилась... Конечно заинтересовало..у сына тоже 4-я...

Сергей Рахвалов

ЗА ЧТО КУПИЛ ....

Ми
Миша

у него не 4-тая группа, а все четыре группы ... и кровь иесуса не найдена, байки все это .. как и грааль еще никто не нашел , а ищут многие, ведь там где грааль, там и кровь его рядом ..

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо.. Это тоже интересно.. А что такое грааль ?

Ми
Миша

чаша с которой испил иесус .. рюмка по нашему 😅

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо ещё раз..

Ми
Миша

обращайтесь 🤠.. вообще-то я атеист , не крещен и вообще меня никто и никогда не приводил ни к одной религии ..

Изя Поцман

...а когда сосчитали все гвозди, которыми он был прибит, хранящиеся в разных местах как святыни - их оказалось более двухсот.... А из частиц креста, небось, дом можно построить....

Дм
Дмитрий

Уже доказали что плащаница подделка..следы не соответствуют местам раны иисуса..и почему то кровь текла в направлении вверх а не вниз...наверное не учли когда обмазывали ее..

Дм
Дмитрий

Всего доброго

Бусинка..))) Я Женщина

И вам тоже.

MคLꭵήค

Много нестыковок. Уже под вопросом «возраст» плащаницы, место где она была соткана и появление рисунка на полотне. Пока ученым не удалось ответить на три этих вопроса.

Бусинка..))) Я Женщина

Да я согласна...просветили за 4 дня...

Gauda

Вы, видно, забыли указать "Британские"
При условии прошедшего времени любой биоматериал настолько разлагается, что подобные детали установить не возможно!

Бусинка..))) Я Женщина

Под словом ,, Благоразумны,, -что вы имеете ввиду ???

Gauda

Благоразумный - благой разум - разум направленный во благо.
Не более того, как бы 🙂

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо..

Gauda

Всегда пожалуйста! Обращайтесь при случае!

Mass. Тerr

Только почему-то ни один учёный нигде про это не сказал ни слова, а только по интернету ходят сплетни среди верующих, и как обычно со ссылкой на учёных 😂

Десант

Я знаю, что исследовали плащаницу на предмет того, сколько её примерно лет и обнаружили, что она точно не 2000 летней давности, а намного столетий моложе.

Бусинка..))) Я Женщина

Да, я согласна ..Многие так говорят..))) А кто-то утверждает, что это правда, объясняя временной спиралью.. Но я не сильна в этом...

Десант

Судя по тому, как придумывают легенды ради того, чтобы туристы приезжали побольше, по тому. как изменяют историю во благо кому то или каким то интересам, то быстрее поверю в то, что плащаница - подделка и не более того.

Десант

😁👍