Когда Вынесешь Ёлку?

Друзья познаются в бидэ. это новая фишка психологически закоренелых нищебродов окружить себя людьми которые хоть что то имеют?

Ответы
Дмитрий Костычев

И постоянно напоминать о супер дружбе, но когда помощь понадобится тебе они скажут, что ничем помочь не могут

Bon Boniemov

есть мнение, что таким образом можно быстрее самому выйти на другой материальный уровень..... но это - спорно...

Михаил Ермолов

Не отношусь к данной категории,у меня друзья со времен учебы в школе и ВУЗе,в других не нуждаюсь.

Елена Степанова

Слабый тянется к сильному, это естесссссно)) а бидэ - друзей познавать тесновато))))

Firdavis Shakirzianov

Человек не рождается "дураком на все руки" - он перенимает от тех,кто,что-то умеет.

Оксана Киссер

ну если только в БИДЭ, а так то глупость большая... Видимо с друзьями не везло!

Наталия

Фишка фишкой, но такие друзья именно в бидэ и окажутся при первом же случае.

Татьяна Смирнова

рассуждать так может человек который не сталкиался с горем......

Наталья Свиридова

Главное чтобы не было тревожно- абвивалентной зависимости!!!!

На
Наталья

ВЫ знаете,может это и так- я честно не задумывалась над этим

Sandy Joy

мне сие неведомо... живу по другим критериям для друзей... 🙂

Елена Вьюшкова

Наверное, для кого-то и так. Мне по жизни везет с людьми,

Татьяна Попова

А вы уверенны, что бидэ, поможет вам распознать друзей?

Y*
Ya ********

так и есть друзья познаются в беде а другие халявшики

Сергей Шишкин

Блин Ёлку завтра вынесу а на счёт вопроса ты Право)))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Каждый должен сам за себя и платить и все остальное

Сайяра Хасанова

а причем здесь - имеют, нужно быть просто Человеком

Александр Новосельцев

бр-р-р....сколько желчи. Пусть себе. Вам то что?

Oksana Nezemnaya

бидэ???? ну ну...этот предмет туалета для дам)))

Алексей

да вряд ли... или их ещё и в сортир водить? 😉