Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Кто были Клара Цеткин и Роза Люксембург?

Ответы
Галина Азадалиева

Почитала ответы. Крутой у нас мужчина пошел. Сидя на диване лепит ярлыки женщинам. Браво;!!!!!! А ещё вопросы задаем, типа "Куда мы катимся")))))

Марина

не знаю, но Карл Маркс и Фридрих Энгельс точно не муж и жена а четыре совершенно разных человека.😆

Надежда Осенняя

Нехорошими женщинами, из-за которых мы отгребаем за их независимость!

Надежда Осенняя

Отвыкать не хочется потом же)))

Надежда Осенняя

Правильно, не стану)))

Ксения Македонская

Женщины, которые боролись за право становится счастливыми

Ксения Македонская

о мертвых можно либо хорошо, либо никак.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

из истории правду не выкинешь, кем были то и написал, и к стати крупская тоже

.тургенев .

жыды . и 8 марта это ден рождение розы люк ....

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Клара Цеткин и Роза Люксембург проститутки устроили себе выходной в этот день, вот и пошел от этого праздник 8 марта.

.тургенев .

МОЖЕТ И ТАК ....

Юлия

Да кто, имена на слуху а обьяснить не могу

Юлия

Хорошо бы

Юлия

Краткость сестра таланта

Юлия

Ну да , смотря кто пишет историю

Леди Кена

Немецкие коммунисткикак и Карл Либкнехт

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Клара Целкин и Роза Люксембург были шмарами

Ел
Еленка

Немки, революционерки, придумали 8 Марта

Ел
Еленка

Сомнительно. Где публиковалось?

Ел
Еленка

Тайны Чапман?)))

Галинка

Свояченицы и подруги - революционерки

Галинка

Так говорить нельзя, они не извращенки и не распущенные.Боролись за светлое будущее всего человечества

Марина

НЕМЕЦКИЕ РЕВОЛЮЦИОНЕРКИ

Вячеслав Алёхин

Не знаю мне не интересно.

***Kym***

отпетые подружки Ленина

***Kym***

не любишь ты их ))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

нет не люблю и лысого картавого того что еще не захоронен тоже не люблю

***Kym***

😄

Ва
Валентина

Так эти , революционерки

Володя

Немецкие революционеры

Ва
Валера

Улицы во времена СССР

Марфа

две прости господи

Марфа

так то ж уже всем известно

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

много кто это отрицает и говорит что это не правда

Марфа

ну так , кто отрицает то?))))))

Марфа

да я е про других....я говорю, может такие же?☺️

Татьяна

Революционерки

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

ага а были они проститутками времен ленина и крупская тоже

Татьяна

Проститутки слишком сказано,но "любовь" любили

Татьяна

Я про них давно читала

Ольга Измайлова

Революционерки

Маргарита Злющая (77Мск)

Проститутки...

Георгий Клинцов

СТАРЫЕ БЛ..ДИ.