Galym Zhumagulov

Кто такой сбитый летчик?

Ответы
Эдо-Кун

Сбитый лётчик - человек, сидевший и управляющий воздушным транспортом, которого настигла неудача, способствуюющая крушению транспорта. Ну или человек, который неудачно сотворил тройное сальто, с приземлением на голову.

Елена Маринец

есть такой психологический портрет "сбитый летчик"- неудачник но с особенностями, т.е. он все время поднимается, но опять попадается

Тамара Данюк

привет..летчик должен совершать полеты...и жить..ничего иного о них даже и говорить не хочу..с ними меня судьба давно связала...

Маруся

Сбитый летчик - сильный человек, который потерпел неудачу, но ищет силы, чтобы подняться, не опускает руки, как лузер.

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Николай Марухно

Битый жизнью человек. Бывалый, опытный. Знающий, то иногда бывает нелегко.

У)
Улыбнись )

я думаю, что тот, который сбил много самолетов

Ольга Бугреева

я не знаю

Елена Орлова

ну по полноте чуть чуть похож на пончик

Владимир Литяйкин

Такой плотный (Сбитый), накаченный

Жанна Прощаева

рожденный ползать летать не может

Алёна Терёхина

который сбился с пути или упал сам

Лидия Гульдяева

Наверное, летчик с лишним весом.

Денис Воронцов

который в кабину не влазиет!

Алексей Смирнов

либо парашютист, либо жмур.

Natalia Khodorovich

А кто такой сбитый летчик ?

Наталья Дмитриева

отлетавший свое мужчина)))

Эрика Комарова

либо пленный либо трупппп

Эльвира Сладких

наверно лётчик-толстячок

Надежда Канак

ЭТО НЕДОБИТЫЙ ПАРАШЮТИСТ

Оксана Бондаренко

лётчик которого сбили....