Ол
Ольга

На фотографии собака над которой поиздевались.... или фото актёра , который сегодня ушёл в мир иной. Вопрос, почему ставят лайки" нравится" ?

Ответы
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

ну один актёр ушёл -- другой какой-нить придёт, все мы смертны! Умер Максим -- ну и фиг с ним! Кстати, смерть легко лечится, это умеют делать сотрудники крематория! Душа -- бессмертна, так что, если сказали, что кто-то умер -- это просто так говорят, такие игры взрослых дяденек и тётенек, умершего легко можно вылечить вскрытием и кремацией, после чего душа отправляется на реинкарнацию!

Любаша

Как-то я прочла, что каждый "лайк" несёт автору фото или другого сюжета некую сумму. Есть "больные на всю голову," которые прямо-таки выпрашивают их., ставя фото детей инвалидов, древних старух, якобы просящих милостыню, да много разного хлама...суют, не стесняясь, работы фотошопа.

Ол
Ольга

Ужас...

Любаша

Прежде, чем поставить " понравилось", подумайте!

Ол
Ольга

Я всега задумываюсь и пишу, что здесь может " нравиться"?

Любаша

☝️

Malыshka Mю

Есть 3 вида откликов на пост: лайк, дизлайк и комментарий. И не всегда "нравится" означает именно что нравится. Не все любят писать комментарии, а молчаливого варианта, показывающего неравнодущие нет ещё. Остаётся только влепить лайк🤷🏻‍♀️

Malыshka Mю

Потому что другого иногда не дают в сетях

Ол
Ольга

Есть комментарии!!!!! Можете соболезновать или проходить МИМО !!!

Роберт

Ну если умер тиран , изверг - я тоже поставлю лайк .

Ол
Ольга

Malыshka Mю

🤦🏻‍♀️

Ко
Котэ

Думаю,"лайки" ставят не те,кто в восторге от издевательств над животными или от смерти любимого актёра.Это выражение неравнодушия к увиденному.Редко где есть выбор эмоций и люди ставят так называемые "лайки."

Ол
Ольга

НЕ понимая ..

Ко
Котэ

Понимая.Просто другой альтернативы выразить своё неравнодушие нет.

Ол
Ольга

Есть. Написать комментарий!

Vi Za Vi

Люди расчеловечиваются. Приобретают вид бесовский. И наполнение такое же. Правы были старцы,,В посл времена монахи будут,как миряне. А миряне,как бесы

Ол
Ольга

👍

Александр Петрович Кудрявцев

несовершенство системы. Хочет человек просто оставить на странице чтоб посмотрело как можно больше и сделало выводы но есть только лайк нравится

Ол
Ольга

можно прокомментировать.

Александр Петрович Кудрявцев

можно но многим это сложно

Ол
Ольга

????

Александр Петрович Кудрявцев

не все гладко могут изъясняться. Мне кажется для этого и придумана коллекция лайков и смаликов. Скоро вообще разучимся по человечески говорить

Ол
Ольга

Согласна, разучимся.

Татев

Это не толтко в значении "нравится", это работает, как распространение информации. Мало ли, возможно, кто-то увидит и сможет оказать некую помощь.

Ол
Ольга

Нужен др. знак.

Татев

Какой, например?

Ол
Ольга

Сочувствия, передать другому...

Татев

Проявите критичность мышления.

..
...

Не нравится.Некоторые ставят потому,что не равнодушны к этому.А некоторые просто оставляют соответствующий комментарий.Кому как удобно.

Ол
Ольга

Не согласна.Ставит, да! А там - НРАВИТСЯ !!!!!!???? Лучше коммент...

..
...

На некоторых сайтах есть целый набор эмоций,там можно выбрать подходящую.

Ол
Ольга

🤝

..
...

🤝

Анна

Потому что хотят чтобы это сообщение видели в их ленте. К сожалению ,многие сайты дают только вариант лайк ,а не оценку событию

Ол
Ольга

👍

Николай Симоненко

Такой вопрос уже задавали хозяевам сайтов.С просьбой сделать отдельный(допустим соболезную)знак.Молчат,видать дорого

Ол
Ольга

Вот я не знала. Спасибо! Меня всегда возмущает это.

Ол
Ольга

🤝

Татьяна

Я иногда ставлю лайк только потому, что хочу и другие что б увидели.А другие знаки не всегда есть.

Ол
Ольга

🤷‍♀️

Владимир Павлов

Я своей только по жопе....а как любила!!!!....даже команд не надо подавать.....с взляда всё понимала....)

Ол
Ольга

У меня тоже была такая... 1,5 года плакала потом....

Владимир Павлов

А у меня три сдохли она за другим....и всё думаю....ну мода была собак травить....

Ол
Ольга

Возможно и такое....

Владимир Павлов

Она же у меня цепи не знала....куда захочет туда и побежит...нуу Но преданность невероятная......дворняжка....)

Ол
Ольга

" Дворянская " порода!!

Светлана

Потому что таким людям на самом деле совершенно без разницы, что произошло... Люди-роботы...

Ол
Ольга

ДА !!!! Лишь бы лайкнуть.

Sergei Androsov

По дурости. Там кроме лайков есть функция - поделиться, а на это у многих ума не хватает

Ол
Ольга

Да! Согласна. А можно иставить комментарий.

Helena Veselova

Наверное, в поддержку поста. Иногда нет возможности поставить подходящее настроение

Ол
Ольга

Как это? Лучше пройти мимо... или под коментами.

Сергей

Нет ОСОЗНАВАНИЯ!... Мир начал сходить с ума... 21.12.2012. Процесс - продолжается.

Ол
Ольга

🤔

Вадик

метят ..наши не англичане и воспринимают лайк как метку типа прочитано

Ол
Ольга

Бездумно...

Вадик

бездумно это собственные слова перезначивать типа трахнуть(ударить)

Загадочный Собеседник

Действитльно.По-моему такое может нравится только больным на голову...

Ол
Ольга

Да!

Штурмхонд Николай Ланцов

Потому что лайки уже давно не означают, что запись именно НРАВИТСЯ.

Ол
Ольга

Не согласна. Именно пишут" понравилось 89"

Штурмхонд Николай Ланцов

Никто не будет на абсолютно каждом сайте убирать эту надпись.

Ол
Ольга

🤷‍♀️

Илья

ну есть кучка садистов.
Хотя есть люди которые лайкают все подряд

Ол
Ольга

НЕ задумываясь...

Илья

ну да,есть такие. Интернет зомби грубо говоря

Ол
Ольга

👍бывает...