Паша Кухаренко

Почему девушки (большинство) ведутся только на тачки крутые?

Ответы
Татьяна Болонкина

сегодняшние девушки (большинство) воспитаны так, что стоит надуть губки и тыкнуть пальчиком , всё сразу появляется. Поэтому и кавалеров такие выбирают с достатком. Попробуй, Паша , обратить своё внимание на другой тип девушек. Которые сами пробиваются в жизни, воспитывают младших братьев и не стесняются вечерами подрабатывать, чтобы оплачивать учёбу (как пример). Можно в грязи подобрать алмаз без огранки и он будет всю жизнь оберегать тебя и хранить верность. А можно взять уже готовую "куклу". тогда тебе будут завидовать друзья, но будь готов раскошелиться на тачки, рестораны, познать измены и ложь......Всё в ваших руках, мальчики-мужчины.

Татьяна Паренко

Потому что они без интелекта, мозга нет, думать не чем, ваша тачка это средство передвижения, да и то папой подарена, зачастую!

Римма Васильевна Дерябина

....ТАКОЕ ПОЗВОЛИТ ЛИШЬ ТА, КТО НЕ РАСПОЛАГАЕТ ДОСТАТОЧНЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ СОБСТВЕННОГО УМЕНИЯ ДОБИТЬСЯ УСПЕШНОСТИ ВО ВСЁМ....

Анна Александрова

Я себя к таким не отношу) очень жаль, что тебе попадались только такие девушки. Главное не тачка, главное сам человек.

Елена Шумарова

Раньше девушки воспитывались на романах. а сейчас на глянцевых журналах. увы что времена. что нравы............

Oльга Будковская

всегда задавалась этим вопросом
наверное хотят хорошо жить и не прикладывать к этому никаких усилий

Паша Кухаренко

Наивные одним словом)

Людмила Кондратова

не те девушки вам встречаются.нормальные ведутся на мужские поступки а не нормальные вам не к чему

Мария Степанчева

Ерунда... они еще ведутся на толстый кошелек, гламурный прикид и сладкие обещания😂😂😉

Паша Кухаренко

В точку 100%

Паша Кухаренко

Жаль таких большинство

Мария Степанчева

Жаль, но и парней которые не ищут серьезных отношений тоже много. Какой спрос, такое и предложение....

Паша Кухаренко

Это точно Мария, а ещё много обиженных

Ренни ""

По тому что тачку сразу видно,а вот чтобы на квартиру повестись-надо в нее ещё попасть!)

Ренни ""

Я не со зла...а вообще-смешные они))

Паша Кухаренко

Не сомневаюсь 😂

Ренни ""

Мы с ним помирились)

Паша Кухаренко

Они люди добрые на самом деле)

Ренни ""

Знаю,я жила на Кавказе.

Мария Андреева(Дергун)

Не знаю... У меня соната))) не крутая, но на неё повелась))) хотя хотела другую)))

Паша Кухаренко

Ещё вся жизнь впереди))

Машка Семигина

Сами заработать не могут,и это первое что видно,а на что они должны вестись?

Машка Семигина

Моск.обл..поселок правдинсеий,а вы?

Паша Кухаренко

Новая Москва поселок ЛМС

Машка Семигина

Не знаю где это)

Паша Кухаренко

Я о твоем первый раз слышу)

Машка Семигина

такая же ерунда))))

Cherry Cherry

Сейчас уже не ведуться, думаю. Или ведуться совсем молодые девушки.

Паша Кухаренко

Просто мир стал продажным, грязным и мерзким

Джибраил Дедморозов

Но не верю я тому что говорят, все ребята сочиняют про девчат ...

Паша Кухаренко

Так только кажется

Джибраил Дедморозов

У тебя получается тачки нет? Ну хорошо, заинтересовал ты её тачкой. дальше что? Крутую тачку содержать деньги надо. девчата они такие, палец в рот не клади

Паша Кухаренко

Есть, даже 2, я не про это щас

Джибраил Дедморозов

Щас другие проблемы 😊

Екатерина Панфёрова

А почему парни (большенство) оценивают девушек по внешности...

Екатерина Аниретаке

никогда не велась, поэтому этот вопрос жму на "ПРОПУСТИТЬ" )

Елена Виардо

почему мужчины(большинство) ведутся только на титьки?

Паша Кухаренко

Извращенцы одним словом

Ekaterina

В моём окружении почему-то нет такого "большинства"..

Паша Кухаренко

Екатерина потому что возраст другой, и девушки дружат с головой, а не жопой...

Ekaterina

Спасибо за "голову" 🙂 А насчёт первого хотите сказать, что мы уже староваты? 😃

Паша Кухаренко

Никак нет, ни в коем случае)

На
Наталья

Хотят наверно,свою пятую точку катать,в комфорте))

Паша Кухаренко

Возможно) Но Но комфорт может быть только с любимым)

Ел
Елена

потому что это не девушки, а меркантильные с*ки

Паша Кухаренко

В точку)

Екатерина

очевидно видят в этом благосостояние мужчины.

Паша Кухаренко

Это железка в которой можно потерять столь дорогую валюту, жизнь!!!

Екатерина

Да

Паша Кухаренко

Поэтому надо в людях разбираться, а не за богатством гнаться

Екатерина

Полностью с Вами согласна