Виктория Хижняк

Люди как вы относитесь к инвалидам?

Ответы
Касым Пирназаров

Бодро с милостьюЯ вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось

Кристина Сайганова

такое определение запрещено, есть лица с ограниченными возможностями, да нормально, у меня на курсе девушка карлик училась, всех строила и делала на сессии

Виктория Хижняк

это замечательно.

Кристина Сайганова

у вас Фамилия редкая, у меня в институте преподаватель был дизайнерам преподавала

Виктория Хижняк

фамилия мужа у меня другая девичья фамилия.

Евгений Данилевич

если инвалиды детства либо по особым причинам то положительно...Но если инвалид на голову то требую изоляцию таких..

Ольга Мельникова

Они очень сильные люди восновном,уважаю при своих проблемах не унывают и достигают в жизни больше здоровых.

Виктория Хижняк

это точно.

Сауле Балтабекова

Нормально. Так как у нас в семье есть инвалид. Мы всегда рядом. Дарим тепло и любовь. Он очень дорог для нас!!!

Виктория Хижняк

это хорошо.

Асланбек Льянов

прискорбно конечно, но это жизнь и бывает, по разному... отношусь как? как ко всем!!! С новым годом!!!

Виктория Хижняк

уважаю. Вас тоже С Новым годам.

Not Found

Многие инвалиды живут обычной жизнью, окружающие даже не подозревают об их инвалидности.

Виктория Хижняк

это точно.

Просто Парень

Нормально как к обычным людям только с ограниченными возможностями у меня подруга есть

Андрей Рыжков

Очень даже замечательно .....а как я к себе сейчас могу относится , только так.....

Виктория Хижняк

тоже инвалид?

Андрей Рыжков

ну да уже 10 лет...

Виктория Хижняк

а я с 14лет инвалид.

Андрей Рыжков

Так устроена , к сожалению жизнь , но она дана чтобы жить счастливо, пусть и возможности ограничены , но радоваться нужно каждому дню......

Виктория Хижняк

это точно.

Андрей Рыжков

С Новым Годом! Здоровья и удачи!!! 🙂 😄

Виктория Хижняк

Тебе того же всего самого лучшего.

Alex Taures

прекрасно. Они тоже люди. И порой умнее, гораздо умнее здорового человека

Виктория Хижняк

это точно.

Анна Гребенкина

жалею, но визуально стараюсь не показывать жалость, уважаю таких людей

Виктория Хижняк

уважаю.

Хазратбек Маханов

С жалостью , этих людей очень жалко , и всегда им хочется чем то помочь

Димон Ахламон

В том мало прикольного ,да таки е ж люди только с чем то особенным

Димон Ахламон

В чём что я из Славянска)))

Виктория Хижняк

ага ладно я спать поа спишимся

Димон Ахламон

Давай байки

Маргарита Измайловская

Отлично, такие же люди, только сильнее, выносливее и умнее

Виктория Хижняк

уважаю.

Ербол Нургалиев

Как ко всем людям. Только с ограниченными способностями.

Виктория Хижняк

уважаю.

Ербол Нургалиев

Это нормально.

Жека Асеев

как понять вопрос и в чем его суть?? нормально отношусь...

Виктория Хижняк

Хочу знать просто сколько людей которые просто уважают инвалидов а не счетают их мусором. А то мне здесь уже 2человека сказали что инвалиды это мусор.

Жека Асеев

понятно. ну тот кто назвал их мусором просто не знает что им приходится переживать каждый день.

Виктория Хижняк

это точно.

Аринова Алмагуль

Что имеен в виду. Такой вопрос. Не очень то и корректный

Виктория Хижняк

просто хочу знать сколько людей уважают инвалидов.

Аринова Алмагуль

Честно сказать - мне очень их жалко

Виктория Хижняк

мне тоже ведь я тоже инвалид.

Аринова Алмагуль

Извените. Бай бог чтобы у вас все было хорошо

Евгений Селецкий

я инвалид...могу с увереностью сказать что оч х...во.

Виктория Хижняк

уважаю я тоже инвалид.

Алексей Рожко

забавно. я сам инвалид 2й группы ))) отношусь хорошо

Виктория Хижняк

уважаю.

Василий Сердюк

встречный вопрос: "стоит ли выбрасывать мусор?"

Виктория Хижняк

короче плохо относитесь как я панела.

Василий Сердюк

гори в аду и учи там русский

Виктория Хижняк

да пошел ты.

Василий Сердюк

я пойду, а инвалиды нет

Виктория Хижняк

вот и иди.