Владимир Епанченко

Если женщина пьяна - ей закон не писан...
Может львицей быть она, может сонной кисой!
Не в ответе за слова, мысли и деяния -
Женщина всегда права в пьяном состоянии!
Спать её не уложить и не успокоить,
С пьяной женщиной дружить - выгодней, чем спорить!

Ответы
Николай Гайдук

Мужчина, Вы чего такой настойчивый?!
От Вас одно сплошное беспокойство!
Ну, литр мартини на двоих прикончили...
Да разве ж это повод для знакомства?
С чего бы тут эмоциям-то буйствовать?
Всего-то пара-тройка брудершафтов...
А Вы уже с космическими чувствами?
Да не похожи Вы на космонавта!
По вашим брюкам гладила в промежности?
Я оттирала майонеза кляксы!
Ну, проявила каплю лишней нежности...
Так что ж теперь, бегом бежать до ЗАГСа?
Да может, это просто для прикола я
Силком Вас привезла к себе на дачу!
И то, что я лежу тут с Вами голая, –
Вот ровным счётом ничего не значит.

Ольга Сапожникова

цинично очень и от этого грустно. Вы видели только пьяных женщин? Или они просто доступнее? Или вы не настолько уверены в себе, что не готовы бороться за настоящую женщину, а берёте лишь у пьяной?

Владимир Епанченко

это просто стихотворение, при этом его сочинила женщина, а еще в нем нет ни слова про доступность пьяных женщин и про мою уверенность тоже ни слова, прочитайте еще раз с более позитивным настроением, с моей точки зрения в нем описывается любимая женщина, которой ты всегда пойдешь на уступки не зависимо от ее состояния, но как говорится на вкус и цвет фломастеры разные, каждый видит то что он хочет видеть! От себя вам посоветую быть более позитивным человеком и научится видеть больше хорошего чем плохого.

Владимир Епанченко

Ваше заувалированное оскорбление в мой адрес совсем не уместно, но ни чего страшного я не в обиде, мне больше обидно за вас и ваше мировозрение

Это Все Еще Я

это не оскорблене, это провокация )))

Владимир Епанченко

возможно, но на провокации я тоже не поддаюсь)))

Это Все Еще Я

ну оправдываться же начал? 😉

Владимир Епанченко

ну меня не много зацепило что я похож на мужчину которому уместно задавать такие вопросы....ПОДДАЛСЯ!))) Сложно не поддаться на женские провокации)))) Знаете чем можно зацепить!))

Юрий Суровегин

....дружит-мужикам выгода,да если она миленькая, тем более...у пьяной женщины пи*да чужая,а мужики так устроены,что кто нибудь не откажется от близости с ней

Nina Shulzhenko

пьяная женщина-это мерзость и позорное пятно на всю женскую половину! а вы пишете в рифму только такие эпиграммы? а серьезные стихи есть?

Игорь Гранин

В принципе все верно,но есть и еще один,не очень джентльменский постулат о этом состоянии и он тоже очень верен!К сожалению!

Игорь Гранин

Действительно!Как и та дорога которую Ты выбираешь!

Яга

Вы приятный собеседник.

Игорь Гранин

С приятными людьми приятно и говорить! Неглупо,интересно,реально,познавательно.

Яга

)))))Удачи ВАМ, сударь!

Игорь Гранин

Да не оскудеет рука желающего добро и приобретет больше чем пожелает!

Людмила Ярковская

Согласна. Но многое присуще и пьяному мужчине, в том числе. А спорить - это точно бесполезное неблаговидное занятие

Виктор Комаров

Ее лучше приструнить, описать успокаивающей спермой, потом уж приручить и за добычей бегать научить.

Ма
Марина

Так-то хорошее оправдание))) но увы и ах....как и в УК РФ, алькогольное опьянение - отягчающее состояние

Почти Как Ангел

обстоятельство)

Ма
Марина

Точно))))

Ольга Шидловская

женщина всегда права в любом состоянии. главное ей знать, что мужчина должен быть уверен в обратном))

Mirdobra

Не знаю - нового ничего нет...Пьяная женщина отвратительна, если она действительно совершенно пьяна..

Алексей Булахтин

С пьяной женщиной меня ничто не беспокоит. Она коня на всем ходу........................захочет - остановит.

Любовь Пузакова (Костакова)

У меня сейчас такое состояние,мне бы в постель,а я здесь сижу,пришла ,была в гостях,и вот......

Владимир Самандаров

нет ничего страшней худой свиньи и пьяной женщины-это не мои слова это я такое слышал

Ев
Евженька..

Всё таки я спорить стал с женщиной такою...тряпку в рот и её в чулан, чтобы знала дура !!

Александр Хомяков

соплей и слёз ещё добавить надо а в остальном прекрасная Луиза всё хорошо всё хорошо

Александр Хомяков

почему

Луиза

потому что

Александр Хомяков

трудно слова подобрать сталкивались

Луиза

нет слов

Александр Хомяков

да как же вы допустили словов у них нет

Андрей Дегтярёв

Ласково ответь ей:"Ты права,любимая...Спи , котёнок милый мой...Спи,не-по-вто-ри-ма-я...)"

Лю
Людмила

А уж если ты в постель с пьяной леди ляжешь, то узнаешь , что за чем и в каком порядке

Лю
Людмила

Ну кому и смайликов хватит

Александр Павлик 守る

а кому и то и другое

Лю
Людмила

Если то , то вряд ли Смайли пройдут. Хаааа

Александр Павлик 守る

не пройдут а проскочат

Ирина Казарина

Безусловно!! И вообще - с женщинами лучше дружить! В каком бы состоянии они ни были!!

Сутягина Наталья

Если ты смелая, умная, сильная, красивая, уверенная в себе... иди домой - ты пьяная!

Леонид

похоже, женщины всегда пребывают в состоянии "пьяная" 🙂 Все алкоголики, похоже..