Leksasha M

ЗА ВОЙНУ ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ ОБА ПРАВИТЕЛЬСТВА И НЕ ВАЖНО КТО НАЧАЛ /НАПРИМЕР ООН ЗА УКРАИНУ ВМЕСТЕ С ЯНУКОВИЧЕМ/ ?

Ответы
Александр Захаров

Правильно. Одна мера ответственности: у грабителя с ножом у Вашего горла и у Вас, т.к. именно он напал на Вас и его нож у Вашего горла.

Марина Дуболазова

За войну должны отвечать те кто ее устроил и профинансировал!

Юрий Крест †

У хохлов всегда кто то другой виноват.

Leksasha M

ДЕЛО НЕ В НИХ

Ирина Волянская

Это уже по телевизору надоело