Динара Абдиева

Здравствуйте! Кто сталкивался? Какие препараты, безопасные и эффективные для лечения алкоголизма, не ощутимые без вреда для организма?

Ответы
Владимир Селезнёв

слышал давно... Клопы полужесткокрылые — отряд насекомых с колющим хоботком. Передние крылья у основания кожистые, вершины — перепончатые. У всех видов клопов характерные пахучие железы. Размер тела клопов в зависимости от вида колеблется от 0,7 мм до 12 мм. Лесные клопы бывают нескольких видов. Какой бы окраски ни был клоп, главный отличительный признак — это, конечно, неприятный характерный запах. Зеленый лесной клоп, который водится в малине, издает тоже неприятный запах. В народной медицине — это тоже известное средство от алкоголя. Ловят несколько клопов и настаивают на водке. Дают пить алкоголику, не говоря ему об этом. После выпивки такой настойки у больного появляется отвращение к алкоголю..(.или в поисковике наберите...Водка с клопами от алкоголизма - Алкоголизм

Литвинов Андрей

Триптофан.... Точнее, 5-Гидрокситриптофан. 5-гидрокситриптофан – аминокислота, которая, попадая в мозг, увеличивает возможности передающих нейронов создавать серотонин – один из важнейших нейромедиаторов. Серотонин производится в нейронах, которые образуют срединную борозду мозгового ствола. Далее он вбрасывается в многочисленные области мозга, включая спинной мозг, мозжечок, гипоталамус, лимбическую систему и кору головного мозга.

Литвинов Андрей

вообщем, снижает тягу к бухлу и наркотикам.

Cerqei Popov

...Один товарищ кодировался разов 5-6. И раз побывал уже "в той жизни". После лечения не пил до 8 месяцев. И вот в очередной раз или кодирование или самолечение. И вылечил себя тем, что лежал сутками на постели мучаясь после запоя и ежедневно выпивая по 5-6 однолитровых бутылок молока в течение 3-4 дней.. И сейчас не пьет. Или хватило силы воли одолеть очередной запой или испугался результата очередного кодирования. Может то и другое! Удачи Вам!

Де
Денис

Если человек сам не захочет избавиться от алкоголизма, ему не какип препараты не помогут. Друг был закодировался. Продержался всего 4 месяца. Еще больше начал пить. В итоге похоронили в позапрошлом году. Второй только через 7 лет начал безалкогольное пиво по чуть чуть употреблят. Жив и здоров

Алекс Венцель

Можете плюнуть в мою сторону, но исходя из своего жизненного опыта скажу что алкоголизм не лечится...Можно лишь на время запугать человека, но со временем он всё равно будет пить пока не загнётся...Горбатого только могила исправит...

Сергей Плескачёв

Феноборбитал в таблетках,по 1 в день не более,3 таблетки смертельная доза,с алкоголем мешать вообще нельзя,он накапливается в организме,у меня сосед алкоголик хронический вот их только и пьёт,хоть и кодированный

Марсель Нуриев

Здравствуйте! Кто сталкивался? Какие препараты, безопасные и эффективные для лечения алкоголизма, не ощутимые без вреда для организма? Нет воли и желания,не чего не поможет!

Nix Zormen

Не препораты. А наудите святой источник купель. И каждый раз когда вас пробирает на 100 грамм бегом в купель. Пару раз, и вы уже не захотите больше бухать

Дмитрий

Это проблема номер-1 в РФ. Только изоляция и трудотерапия: лесоповал в тайге или кайло и в горы руду добывать под присмотром охранников!

Александр Приваленко

Не существует таких препаратов вообще...Но есть один не препарат абсолютно бесплатный и Надежный!!! Своё собственное НЕТ самому себе!

Улугбек

Это - Сила Воли, Дорогая Динара... Безвольный "сластёна" никогда не излечится, потому-что он не хочет отказаться от пьяного "счастья"...

Lady Winter 🇷🇺

Пропротен. Снимает похмелье, без вкуса, отличная штука и для малопьющих людей чтобы не травиться, и для сильно пьющих..

Владимир Демченко

Это к врачам . А вообще то от алкогольной зависимости лекарств нет Если только сам найдёшь в себе силы и бросишь пить

Таяна

Нет таких. Это человек сам должен захотеть не пить. И насильно вытаскивать его не надо. Берегите свои ресурсы.

Мгдвеладзе Сергей Павлович

препараты не вредят, препараты не позволяют получать удовольствие от алкоголя и усиливают побочные эфекты.

Михаил Лебедев

Здравствуйте. Могу сказать так, если человек сам не хочет бросить пить, никакие препараты ему не помогут.

Александр Чудинов

Я бы сам хотел знать ответ на этот вопрос.. Но наверно кроме силы воли никакого другого средства нет.

Сергей Юров

привет тебе! как ты? ну я не знаю даже! есть алкозельцер лекарство же! спроси в аптеках же! пока тебе!

Владимир Селезнёв

водка с клопами ..зайди в поисковик..там прочтешь..один раз дать выпить ..и всее..трезвенник

Андрей Горынин

Самое главное лекарство-это желание самому бросить пить,без этого лекарство не поможет!