Ва
Валерий

В чем же сила раннего отхождения ко сну? Разум и ум отдыхают активнее всего с 9 вечера до 11 вечера. Поэтому, если Вы не заснули хотя бы в 10 часов вечера, то у Вас будут страдать функции ума и разума. У тех, кто регулярно ложится спать позднее 23.00 постепенно падают умственные способности. Снижение интеллектуальной силы происходит не сразу, поэтому человек не может провести параллель между сном и умственным истощением.

Ответы
Katerina K

Мне нравится рано просыпаться , рано встаю в 5. А чтобы вставать в это время нужно рано лечь. Вот я уже четвертый год засыпаю с 21 до 22 . И это классно !

Илья

наоборот люблю поздно ложится. К 4 часам ночи

Zza-Zza-Lorak.

Вообще сон не имеет ни какого значения, иногда трёх часов хватает и быть бодрым,мозг сам решает когда ему хочется отдохнуть.